В мае журнал Glamour впервые в России проведет эту премию


09 апреля 2018

Журнал Glamour объявляет старт голосования абсолютно новой премии - Glamour Influencers Awards 2018.

В эпоху социальных сетей и информационных каналов совсем не обязательно быть знаменитостью всенародного масштаба, мелькать на экранах телевизоров и быть героем обложек для того, чтобы твое мнение было интересно и к нему прислушивались. Сегодня инфлюенсером (лидером мнений) становятся увлеченные своим делом люди из разных профессиональных областей и мест проживания.  Объединяет их одно – это люди, которые находятся в центре внимания большой аудитории и управляют собственными каналами коммуникации. Они сами по себе, их опыт и знание конкретного предмета делает их законодателями современных трендов в digital-мире.

Премия Glamour Influencers Awards включает в себя читательское голосование на сайте и вечеринку по случаю вручения наград победителям. Эта премия призвана отметить авторов самых интересных, полезных и захватывающих аккаунтов в Instagram, Telegram и на YouTube. Редакция журнала Glamourотобрала 109 аккаунтов из этих соцсетей в разных тематических категориях и разбила их на 12 номинаций. В выборе победителей главную роль играют читатели журнала, чьи голоса на glamour.ru начиная с сегодняшнего дня и определят лидеров, имена победивших огласит главный редактор Glamour Иляна Эрднеева. Партнерами премии выступают бренды Intimissimi и Schwarzkopf Professional.

Полный список номинантов премии Glamour Influencers Awards 2018 представлен на сайте Glamour.

Результаты будут объявлены 15 мая на церемонии вручения премии; интервью с победителями будут представлены на сайте и в июньском номере журнала Glamour.