Екатерина Великина назначена шеф-редактором сайтов женского кластера Independent Media


17 мая 2018

Екатерина Великина, главный редактор Cosmo.ru и Graziamagazine.ru, с апреля назначена шеф-редактором сайтов женского кластера Independent Media (IM).

В новой должности Екатерина будет отвечать за создание качественного контента на сайтах и рост аудитории проектов. Также она будет участвовать в создании новых редакционных и коммерческих продуктов и продвижении сайтов в социальных медиа.

Мария Комарова, генеральный директор IM: 
«В 2017 году сайт Cosmo.ru показал отличную динамику роста читательской аудитории. Таких результатов удалось достичь во многом благодаря таланту Кати создавать востребованный аудиторией  контент и выстраивать грамотную редакционную политику.  Теперь Екатерина сможет применить свой богатый опыт и глубокое понимание рынка на других женских сайтах IM. Без преувеличения можно сказать, что Екатерина является одним из самых сильных профессионалов на национальном медиарынке, и сейчас самое время для ее перехода на новый качественный уровень. Хочу пожелать Кате успехов на новом поприще, вдохновения и творческого драйва!»

Екатерина Великина – автор книг и популярный блогер, пришла в IM в 2009 году в качестве главного редактора журнала Mamas&Papas. В 2015 году она стала главным редактором сайта Cosmo.ru, с 2017 года возглавляет сайт Graziamagazine.ru.