Открытие поп-ап-выставки работ фестиваля «Русские сезоны» при поддержке Vogue


18 июня 2018

14 июня в ЦУМе при поддержке журнала Vogue состоялось открытие поп-ап-выставки конкурсных работ фестиваля «Русские сезоны», целью которого является поддержка молодых и талантливых дизайнеров из России. 

В рамках открытия выставки прошел public talk с участием главного редактора журнала Vogue Маши Федоровой, президента фестиваля «Русские сезоны» Дарьи Мациевской, а также президиума фестиваля: fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер и куратора выставки Фрола Буримского. Дискуссия была посвящена перспективам развития дизайна в России.

В выставке принимают участие 15 лауреатов в трех номинациях («Мода», «Предметный дизайн» и «Деревянная архитектура»), отобранных куратором 2018 года – Фролом Буримским. Во время работы выставки экспертный совет конкурса определит трех финалистов в каждой номинации. Победители в номинации «Мода» будут выбраны с учетом результатов онлайн-голосования на сайте tsum.ru и объявлены 4 сентября на Vogue Fashion Night Out. Коллекция победителя будет представлена в ЦУМе на 4-м этаже. 

Выставка продлится до 28 июня.