Glamour Best of Beauty – самое ожидаемое событие в бьюти-индустрии


05 октября 2018

Журнал Glamour вновь объявляет о проведении одной из самых знаковых экспертных премий в области красоты – Best of Beauty 2018, которая состоится в декабре этого года.

Best of Beauty – это уникальная платформа для брендов и потребителей, позволяющая поделиться новостями и получить обратную связь. До 1 декабря читатели Glamour отдают сови голоса самым любимым продуктам на сайте glamour.ru. В экспертный совет премии, помимо редакторского состава, войдут звездные профессионалы и лидеры мнений.

Будет протестировано более 2000 продуктов, самые интересные результаты можно найти в инстаграме @Glamour_Probeauty. К участию в конкурсе допускаются только новинки постоянного каталога марок, которые будут в продаже минимум до 1 сентября 2019 года.

Таким образом, на сайте Glamour будет представлен каталог эффективных средств, сгруппированный по самым детальным сегментам потребностей потребителей (лицо, волосы, тело, средства личной гигиены, маникюр, инструменты, мужские средства, профессиональная косметология, ароматы и макияж). 200 продуктов-победителей смогут решить самые разные задачи читателей.

В этом году партнером премии выступает бренд Kotex, который представил также новую категорию – средства личной гигиены.

Победители будут объявлены в середине декабря на большой светской премии и обнародованы на сайте Glamour.ru. Полный список победителей появится в специальном коллекционном январском номере журнала, который станет настоящим гидом для новогоднего шопинга.