Надежда Караваева назначена главным редактором сайта Robb Report


31 января 2019

Сайт журнала "Robb Report Россия" возглавила Надежда Караваева. Она отвечает за контент и развитие всех цифровых площадок издания.

Екатерина Крылова, издатель «Robb Report Россия»: 
«В 2018 году Robb Report активно развивал свой сайт после редизайна, сосредоточившись на наполнении рубрик и соцсетей. Надежда продолжит эту работу и займется созданием и продвижением собственного контента сайта и привлечением новых авторов, которые станут рупором аудитории и будут общаться с ней на одном языке. В рамках развития страниц бренда в соцсетях Instagram и Facebook Надежда будет работать не только на увеличение количества подписчиков, но и с целью формирования собственного сообщества, “клуба” Robb Report».

Надежда Караваева, главный редактор сайта Robb Report: 
«В 2006 году я уже работала в журнале Robb Report в должности редактора новостей и очень рада вернуться в издание в новом качестве. Robb Report – один из лидеров российского журнального рынка в сегменте luxury lifestyle, и я абсолютно уверена, что у бренда есть огромный потенциал развития в сети, который я планирую реализовать в соответствии с амбициозными планами компании, используя свой опыт работы в традиционных и цифровых медиа».

Надежда Караваева впервые пришла в Independent Media (IM) в 2005 году после окончания Московского государственного лингвистического университета и за пять лет прошла путь от ассистента отдела кредитного контроля до главного редактора входившего на тот момент в портфолио IM журнала Prime Traveller. Позже в должности шеф-редактора она занималась запуском и развитием страницы lifestyle-приложения «Как потратить» на сайте газеты «Ведомости».