Другое измерение Cosmopolitan Shopping


14 марта 2019

Cosmopolitan Shopping первым на медиарынке реализовал революционную модель Shoppable Content O2O (offline-to-online). Помимо исчерпывающей информации обо всём, что касается моды и актуальных трендов, обновлённый журнал предлагает своим читателям онлайн-шопинг в формате 24/7. Cosmopolitan Shopping – ваш персональный стилист, который рассказывает и показывает, где и что нужно купить и как всё это носить. 

Модные съёмки в журнале перестали быть просто красивой картинкой для вдохновения – теперь читатели могут моментально заказать понравившуюся вещь или даже целый образ. Для этого на страницах издания размещены QR-коды, ведущие на сайты онлайн-магазинов. В частности, покупки можно совершать на маркетплейсе CosmoShop на сайте Cosmo.ru, где представлены свыше 600 магазинов, а покупателям предоставляется кешбэк до 30%, скидки и подарочные купоны. 

Также по QR-кодам в журнале доступен дополнительный контент и сервисы: обзоры новых коллекций, сайты интернет-магазинов, страницы известных блогеров в соцсетях, бекстейджи со съёмок, расширенные версии интервью, гид по магазинам и многое другое. 

Вместе с новой концепцией изменился и формат – журнал стал больше по размеру, в нём появились новые герои. Обновлённый Cosmopolitan Shopping показывает читателям мир моды и трендов со всех сторон, в том числе привлекая самых разных экспертов и наиболее ярких и интересных инфлюенсеров. 

Печатный номер дополнен аккаунтом @cosmoshopping в Instagram: здесь публикуются дополнительные фото- и видеоматериалы, ещё сильнее вдохновляющие аудиторию на шопинг.