Первый номер Man Elle вышел в свет


19 марта 2020

Вместе с апрельским номером Elle в продажу уже поступил первый номер Man Elle, готовый стать новым ориентиром для современного мужчины в вопросах моды и стиля. Главным редактором первого номера стал директор моды и ведущий стилист журнала Elle Вадим Галаганов, а креативным консультантом — Александр Щуренков. Персоной обложки дебютного номера стал мужчина-модель, построивший головокружительную карьеру в моде — Дэвид Ганди.

В первом коллекционном номере приняли участие и легендарные олимпийские чемпионы сборной России. «По соседству» разместились — влиятельный художник Даниэль Ашман и главный злодей «бондианы» Рами Малек.

Центральной темой номера стала, условно, «вторая жизнь». Всем героям был задан обязательный вопрос: «Если не мода/спорт/искусство… то, что?». Ответы несомненно удивят и заставят задуматься. Также в журнале: большой гид по мужскому стилю сезона весна-лето 2020, много спорта и бизнеса, самые актуальные костюмы и часовые новинки, а также обстоятельный разговор о пластических операциях.