Издательский дом Condé Nast Россия дарит читателям цифровую подписку на журналы


23 марта 2020

Мультимедийное издательство Condé Nast Россия дарит своим читателям цифровую подписку на журналы Vogue, GQ, Tatler, AD и Glamour в течение трех месяцев (апрель, май и июнь).

Cкачайте приложение Vogue Russia https://apps.apple.com/app/apple-store/id446740745 и воспользуйтесь промокодом «VOGUE».

Cкачайте приложение GQ Russia https://apps.apple.com/ru/app/gq-russia/id452236222 и воспользуйтесь промокодом «GQ».

Cкачайте приложение Tatler Russia https://apps.apple.com/us/app/tatler-russia/id560463305 и воспользуйтесь промокодом «TATLER».

Скачайте приложение Glamour Russia https://apps.apple.com/ru/app/glamour-russia/id454741109 и воспользуйтесь промокодом «GLAMOUR».

Скачайте приложение  AD Russia https://apps.apple.com/ru/app/glamour-russia/id454741109 и воспользуйтесь промокодом «AD».

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, необходимо найти в AppStore приложение каждого из журналов, нажать в правом верхнем углу на три точки и зайти в «Аккаунт», нажать на кнопку «Вход и активация промокода» и перейти по ссылке внизу экрана. Далее — ввести соответствующий промокод и электронную почту, зарегистрироваться и подтвердить регистрацию — на указанный адрес придет письмо со ссылкой для подтверждения. Когда будет выполнен вход в аккаунт, журналы будут доступны для загрузки.

Предоставленные промокоды дают бесплатный доступ к трем номерам журналов — апрель, май, июнь. Печатные версии журналов Condé Nast Россия выходят по графику.