В Москве прошла премия Glamour Influencers Awards 2020


03 сентября 2020

В этом году главная интернет-премия полностью стерла грани между реальным и виртуальным мирами и прошла в особом мультимедийном формате. Чтобы пригласить на премьеру миллионы читателей, Glamour вместе с видеосервисом и платформой для блогеров «Яндекс.Эфир» впервые представили формат премии в виде настоящего художественного фильма, а отель The Ritz-Carlton Moscow стал диджитал-домом Glamour, где собрались главные персоны российских социальных сетей, чтобы выяснить, кто из них самый крутой инфлюенсер года. Главные роли сыграли победители премии прошлых лет: Александр Гудков, Ида Галич, Мария Миногарова, Елена Крыгина, Наталья Османн – и вручили статуэтки победителям Influencers Awards 2020. На места в первом ряду уже сейчас приглашены все читатели Glamour – 2 сентября в 20:00 фильм вышел эксклюзивно в «Яндекс.Эфире».

Звезды и номинанты, собравшиеся на церемонию вручения в ресторане О2 Lounge, увидели премьеру вместе со зрителями в специально созданном летнем кинотеатре на крыше. Главный редактор Glamour Иляна Эрднеева назвала имена победителей в 14 номинациях. Среди них были представлены три новые номинации, две из которых помогли читателям пережить самоизоляцию и оставаться в хорошем настроении – #glam_событиенакарантине и #glam_сериалнакарантине.

Героями специальной номинации #glam_прорыв второй год подряд стали представители компании Avon. Они прошли курс Школы Блогеров Avon и Glamour, который в 2020 году был посвящен YouTube. На этот раз на одну сцену с блогерами-миллионниками поднялась Дарья Мокшина, которая успешно запустила свой видео блог и совершила личный «прорыв» в достижении мечты.

В отдельной номинации #glam_эфир редакция собрала самые яркие авторские проекты, представленные эксклюзивно в «Яндекс.Эфире». Победителем стала Тина Канделаки с программой «Ешь, люби, тренируйся».

В номинации #glam_profashion победителем стала стилист и блогер Марианна Елисеева, получившая помимо желанной статуэтки подарок от компании Samsung – телевизор The Sero.

Весь вечер гости без остановки снимали контент для своих социальных сетей под любимые треки самого модного московского DJ Ефима Гинзбурга. Впервые у читателей Glamour была возможность в один день следить в соцсетях за вручением наград в реальном времени, а также посмотреть церемонию в уникальном видеоформате в «Яндекс.Эфире» или со страниц любимого журнала с победительницей номинации #glam_звездаonline Екатериной Варнавой на обложке, который появился на полках страны также 2 сентября.

Победители премии Glamour Influencers Awards 2020:

#GLAM_МАМА

Валерия Чекалина

#GLAM_ЖУРНАЛИСТИКА

Ирина Шихман

#GLAM_ПОДКАСТ

Катя Кронгауз

#GLAM_PROBEAUTY

#GLAM_PROЮМОР

Антон Лапенко

#GLAM_PROFASHION

Марианна Елисеева

#GLAM_PROMUSIC

#GLAM_ЗВЕЗДАONLINE

Екатерина Варнава

#GLAM_ЛИКБЕЗ

#GLAM_TIKTOK

Настя Поварешка

#GLAM_СОБЫТИЕНАКАРАНТИНЕ

Концерт Little Big

#GLAM_СЕРИАЛНАКАРАНТИНЕ

Комедийный проект «ЧУМА!»

#GLAM_ЭФИР

Тина Канделаки

#GLAM_ПРОРЫВ

Дарья Мокшина