Tatler, май 2019


17 апреля 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

«Случается, идешь на интервью с девушкой, муж которой, отец двух их детей, вышел в открытый космос. Точнее, на пляж Флориды, в обнимку с белокурым послом FIFA, на потребу всей стране. Берешь с собой запас носовых платков, готовишь  ободряющие речи, радуешься, что за время чемпионата мира не сделала ни одного селфи с послом. А уходишь после интервью с настроением, будто побывала на двухчасовом мотивационном тренинге. Примерно так я чувствовала себя, поговорив с вице-президентом группы компаний «Ташир», дочерью тридцатого форбса Татой Карапетян.

Я ценю свою работу именно за это – в нужный момент жизни встречаешь людей, которые вроде бы говорят о себе, а на самом деле о тебе. Еще одна героиня нынешнего номера – повелительница патчей для глаз Тина Канделаки. Она поделилась с нами секретами своей красоты, рассказала о книге «Pro лицо», которая вот-вот появится в продаже. Для меня Тина – мотиватор без страха и упрека, почище Тони Роббинса. После каждого обеда с ней – а Тина считает калории даже в воде без газа – мне хочется свернуть горы (ну или хотя бы написать книгу «Pro трицепсы»).

Наконец, героиня нашей обложки, топ-модель Марта Хант. Вроде бы цветущий и процветающий ангел Victoria's Secret, но это многомиллионное тело, оказывается, держится на металлических штырях, и никаких подиумов, билбордов, обложки «Татлера» могло бы не быть, если бы не жажда жизни. Марта поддерживает людей со сколиозом, лоббирует в конгрессе финансирование исследований, выпустила коллекцию симпатичных украшений в виде позвонков, средства от продажи которых идут, само собой, на благотворительность. Это я к чему? К тому, что если у вас плохое настроение (ну или у вас тоже неоднозначное отношение к российскому футболу), читайте «Татлер», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьева.

Вне игры

Знакомьтесь: Тата Карпетян, героиня самого громкого светского расставания сезона, которое сделало ее только сильнее.

Мой ласковый и нежный

Другого Карла Лагерфельда – не кайзера моды, а милого друга – вспоминает Сати Спивакова.

Американская мечта

Биограф британского двора, внучатая племянница писателя Анна Пастернак, советует Меган Маркл вспомнить судьбу другой разведенной американки с амбициями – Уоллис Симпсон. И сделать выводы.

Рудольф нечаянно нагрянет

Премьер казанского театра оперы и балета Олег Ивенко дебютирует в кино, и сразу в роли Нуреева у Рейфа Файнса.

Фара дальнего света

Ню Ренуара и прочий арт стоимостью несколько миллиардов долларов из коллекции изгнанной императрицы Ирана Фары Пехлеви можно увидеть в альбоме, который по-персидски роскошно издал Assouline.

 

Тайный Санта

Супермодель Алессандра Амброзио год назад разорвала слишком долгую помолвку с отцом своих детей Джейми Мазуром и свила птенцам гнездо в приморском городке Санта-Моника около  Лос-Анджелеса.

 

Железный человек

У ангела Victoria’s Secret Марты Хант есть внутренний стержень. В буквальном смысле – титановый, в спине, и не один. Свой сколиоз топ-модель превратила в оружие и вышла на тропу активизма.

+ специальное приложение Tatler Teen:

Не учите нас жить. Бывшие герои Tatler Teen созрели настолько, что дают мастер-класс нынешним: рассказывают, как играючи зарабатывают свои первые миллионы.

Любить по-русски. Молодежь перестала заниматься сексом, сообщают американские ученые. Отечественные миллениалы отвечают: это фейк-ньюс или кликбейт.

Стражи галактики. Единственный сын восьмого Форбса Александр Фридман дал Tatler Teen свое первое в жизни интервью. Рассказал, почему не берет деньги у отца, как зарабатывает собственные. И даже доверил нам самое дорогое – девушку Соню.