Закрытая премьера авантюрной комедии «На крючке!»


24 января 2011   //   Мода

В киноцентре «Октябрь», при поддержке компании "Панавто", официального дилера «Мерседес-Бенц» и «Майбах», прошла закрытая премьера авантюрной комедии «На крючке!», по мотивам романа Марии Павлович «Сафари для блондинки».

В фойе кинотеатра гостей встречала группа Guru Groove, которая вживую исполняла свои песни, написанные специально для картины «На крючке» и вошедшие в саундтрек к фильму.

Генеральный продюсер фильма Игорь Толстунов представил зрителям режиссера-постановщика картины Наталью Углицких, которая, в свою очередь, рассказала гостям, какую работу проделали собравшиеся на сцене люди при создании фильма. Большая часть картины снималась в Таиланде на протяжении трех месяцев.

Первыми увидеть фильм «На крючке»  поспешили продюсер Сергей Члиянц, режиссеры Дмитрий Грачев, Павел Чухрай; Алла Сурикова, Федор Бондарчук с сыном Сергеем, Ирина Рахманова, Ольга Сутулова, Эвелина Бледанс, Юлия Снигирь, Ляля Шовкринская, Мария Павлович, Александр Стемповски, Ева Польна, Полина Гагарина, Лолита Милявская с Дмитрием Ивановым, актеры Андрей Чадов со Светланой Светиковой, Антон Табаков с подругой Анжелой и дочерью Анной и многие другие.

Зрители, уставшие от долгой зимы, очень тепло приняли фильм и по его окончании благодарили актеров и создателей фильма за подаренный им кусочек лета

В широкий прокат фильм «На крючке!» выйдет 3 февраля.

 

Алина Алексеева и Юлия Снигирь

Эвелина Бледанс

Антон Табаков

Екатерина Вилкова

Игорь Угольников
Федор Бондарчук
 

Лолита

Константин Крюков

Светлана Светикова и Алексей Чадов

Александр Гордон

Ева Польна

Мария Павлович