Анастасия Ромашкевич стала главным редактором журнала AD


30 апреля 2018

На этом посту Анастасия сменит Евгению Микулину, которая в конце марта приняла решение покинуть компанию. Евгения Микулина проработала в журнале с момента его основания в 2002 году, а в 2006-м заняла пост главного редактора.

«За десять с лишним лет AD стал важной частью моей жизни, так что оказаться во главе журнала для меня и приятно, и очень волнительно. Благодаря моим предшественницам на этом посту у AD огромный запас прочности, четко выраженный узнаваемый стиль и прекрасная репутация на рынке. Это отличная база для дальнейшего развития. Безусловно, журнал будет меняться, но при этом он останется самим собой», – комментирует Анастасия Ромашкевич.

«Анастасия Ромашкевич – один из ключевых сотрудников редакции журнала AD с 2007 года. Трудно представить себе кандидата, более опытного и лучше понимающего ДНК главного интерьерного журнала страны. AD продолжит публиковать только исключительные интерьеры и ориентироваться на вкусы самой искушенной и требовательной аудитории. Знаю, что у Анастасии при этом множество идей и большие планы на развитие сайта и сообществ AD в социальных сетях», – говорит Анита Гиговская, президент Condé Nast Россия.

Анастасия Ромашкевич родилась в Москве в 1973 году, училась на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова. С 2000 года работает в сфере интерьера и дизайна. В 2007 году Анастасия присоединилась к команде AD в качестве старшего редактора, а вскоре после этого была назначена на должность заместителя главного редактора AD. Входит в совет депутатов Пресненского района.