Markuis, №80, август 2015. Юбилейный номер. Обложка: Элизабет Олсен


03 августа 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

Юбилейный номер журнала «Маркуис» - 80 оттенков черного!

Глянцевый Журнал Markuis - 2015, #80 На обложке: актриса Элизабет Олсен. Журнал отмечает 6 лет со дня выхода первого номера издания.

Журнал Markuis ( рус. Маркуис ) - это мир модных тенденций, актуальная информация со всего света, все стильные новинки для комфортной жизни современного, активного человека.

В номере:

Рубрика ИНТЕРВЬЮ
Звезды шоу-бизнеса: Элизабет Олсен, Лиза Кудроу, Джессика Симпсон, Наталья Варлей

Рубрика МОДА&СТИЛЬ
Обзор новинок от модных мировых и российских брендов. Для нее. Для него. Мы предлагаем вашему вниманию топ-20 тенденций, которые представляют наибольший коммерческий потенциал.

Рубрика БЬЮТИ ВЫБОР
Обзор самых популярных бьюти продуктов сезона по версии журнала Маркуис. ТОП-30 бьюти-продуктов лета. От времени года меняется и приоритет в косметических средствах...

Рубрика ГИД ПО ТЕХНИКЕ
Рассказывает о новинках в сфере мобильных гаджетов, планшетов и техники для дома.

Рубрика ВСЕГДА В ТРЕНДЕ
Презентация новинок известных брендов одежды, обуви, аксессуаров. Летние образы. Пляжные новинки. Мы подобрали для вас как утвердившиеся, традиционные сочетания, так и совершенно неожиданные.

Рубрика СТИЛЬНЫЕ НОВИНКИ
Парфюм: классические, зарекомендовавшие себя ароматы, популярные востребованные новинки, новые ароматы от модных брендов. Как узнать и услышать свой личный аромат. Часы: лучшие новинки наручных часов от модных брендов.

Для НЕЕ/Для НЕГО
Рубрика МОДНЫЙ БАЗАР
Рассказывает о модных новостях и делится советами. Равные права: стильные мужские часы на женских руках. Все о детской моде: обзоры коллекций масс-маркет для малышей и советы профессионалов.

Рубрика ФИНАНСОВЫЙ ГИД
Маркуис посоветует как выбрать лучшее среди множества предложений банковских кредитных продуктов.

Рубрика ВОКРУГ СВЕТА
Рубрика для любителей путешествий. Вас ждет гид, который расскажет о популярных туристических направлениях. Едем в Крым - 2.

Рубрика СТИЛИСТИКА
Маркуис "откровенный разговор". О разнообразии: итоги тотального секс-опроса; ролевые игры - откровенно раскрываем образы дивы, львицы и аристократки на жизненных примерах эксперта рубрики Светланы Графской.

Рубрика ЛЕГЕНДА
На этот раз героиня рубрики - актриса Джина Лоллобриджи́да.

Рубрика КОНКУРС
Юбилейный розыгрыш потрясающих призов! На этот раз много модного парфюма, подарочные карты MARKUIS FITNESS VIP, а также в рамках специального проекта - подарки от популярной сети магазинов меховых изделий.

сайт: www.markuis.ru