Дом-2, сентябрь 2015


27 августа 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

Триумфальный сентябрь в журнале «Дом-2»

Звездами сентябрьского номера журнала «Дом-2» стали финалисты конкурса «Человек года»-2015. Виктория Романец, Евгений Кузин и приглашенный редактор номера Андрей Чуев рассказали о своей борьбе за квартиру в главном интервью.

Пока телезрители наблюдали за состязаниями участников, островная площадка «Дома-2» на Сейшелах переехала на другой остров, где проект создает свою туристическую инфраструктуру – обо всех тайнах нового острова читатели узнают в рубрике «Эксклюзив».

Рубрика «Деньги» в сентябрьском номере посвящена высшему образованию. Участники шоу рассказали о том, как и где получают дипломы, а главное – за какие деньги.

Ирина Александровна Агибалова рассказала поклонникам о том, что начала бороться с серьезным заболеванием. Подробности о лечении читатели найдут в рубрике «Личное».

Папа может! С таким девизом по жизни идут работающие отцы «Дома-2». Антон Гусев, Андрей Чуев и Сергей Катасонов рассказали о принципах воспитания в рубрике «Мой малыш».

Редакция собрала информацию о самых активных фанатских сообществах звезд «Дома-2» в социальных сетях. Кто посвящает все свободное время поддержке Марины Африкантовой, Виктории Романец, Андрея Черкасова, Саши Артемовой, Либерж Кпадону и других, расскажет рубрика «Специально в номер».

Интернет-порталы о похудении распространили ложную информацию о том, как похудела участница «Дома-2» Марина Африкантова. Сама Марина заявляет, что не принимала никаких таблеток и не готовила диетические коктейли. О диете Марины, а так же о секретах стройности Антонины Тодерика, Кати Капелюш, Ани Кудимовой, Анны Кручининой – в рубрике «Личное тело».

День рождения Артема Пынзаря, все о бывшей девушке Васо, тайны допроектной жизни Насти Киушкиной, интервью с мамами Насти Лисовой, Олега Бурханова и Саши Гозиас, скандал на вечеринке Эдгара Гаспарова, советы психолога Виктора Пономаренко, истории татуировок участников «Дома-2», причина конфликта сестер Колисниченко, колонка Ирины Александровны Бузовой, а так же новые конкурсы, гороскоп на месяц и многое другое в сентябрьском номере журнала «Дом-2».

В продаже с 26 августа
Тираж 450 000 экземпляров