Дом-2, февраль 2016. Две обложки номера: Олег Бурханов и Настя Киушкина


28 января 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Олег Бурханов и Настя Киушкина - герои февральского номера журнала «ДОМ-2»

На обложке нового номера - бывшие возлюбленные Олег Бурханов и экс-участница проекта «ДОМ-2» Настя Киушкина, которая покинула проект после расставания с Олегом.

Олег Бурханов верит в силу любви, тоскует по Насте и мечтает «влюбиться по уши». Настя после проекта была замечена в отношениях с известными холостяками – недолго встречалась с рэпером Гуфом, дружески тусовалась с певцом T-Killah, а потом укатила в отпуск с украинским футболистом Олегом Мищенко. В интервью Настя заявляет, что уже готова к роли жены и мамы.

Для февральского номера о первом месяце жизни своей дочки Теоны рассказала ведущая Ксения Бородина. «Тея – копия папы. Сначала Курбан был растерян, боялся брать малышку на руки, а сейчас справляется с дочуркой лучше нас всех!»

Любимым городом экс-участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Натальи Варвиной стал Нью-Йорк, о путешествии в который Наталья в подробностях рассказала журналистам. Как провести идеальный день в Нью-Йорке, куда пойти, где завтракать и что делать по вечерам, рекомендации по бродвейским шоу, а также редкие фото с мужем - в февральском номере журнала «ДОМ-2».

А популярный диджей Солнце съездила в трехнедельный тур по Дальнему Востоку. Об экстремальной экскурсии с «джиперами», о том, сколько стоит уикэнд в Китае и о камчатских пляжах с черным песком в новом номере журнала.

По просьбам читателей журнал снова сделал две обложки!

В продаже по всей России с 27 января.