Fashion Collection, февраль 2016


03 февраля 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Фото: Влад Локтев; стиль: Анна Бахарева; прическа: Наталья Огинская (Oribe); макияж: Наталья Огинская (M.A.C.); продюсер: Евгения Бакеева; ассистент стилиста: Ася Киселева; ассистент продюсера: Софья Касьяненко; модель: Анна Зуева (Casta Models).

Fashion Collection, № 122 (февраль 2016)

«Чтобы здоровый образ жизни стал вашим повседневным спутником, начните с себя: поменяйте мировоззрение, переосмыслите ценности, приблизьтесь к гармонии с собой и окружающим миром. Не останавливайтесь лишь на хрестоматийных правилах – раздельном питании, натуральных материалах и заботе об окружающей среде. Внедряйте эко-философию во все сферы своей жизни.

Спортивный стиль по-прежнему в моде: костюмы с лампасами и каблуки или романтическое платье с кедами или кроссовками – выбор остается за вами. Мужчины носят цветные бомберы, миксуя их со слипонами и кедами. В тренде – спортивный триколор «белый-красный-синий», намекающий на цвета российского флага.

Сделайте ставку на макияж в стиле nude. А чтобы он был не только естественный, но и модный, воспользуйся новой техникой стробинг: хайлайтер придаст коже сияния. Романтичные небрежные локоны добавят кокетства. Для целостности образа – пара капель духов. Новинки парфюмерной индустрии выводят на авансцену ароматы-афродизиаки с натуральными нотами нероли, иланг-иланга, розы, пачули.

Привнесите новую культуру в свой мир. Расширьте границы своего сознания, наполнитесь свежим мышлением и сделайте свой мир идеальным...

На пороге февраль – выпуск про активных людей, ведущих здоровый образ жизни!», – главный редактор, директор редакционной сети Fashion Collection Марина Дэмченко.

В номере:

My Fair Lady

Современная Элиза Дулиттл владеет в совершенстве несколькими языками, а в перерыве между йогой и уроками музыки находит время на чтение книг.

Фото: Влад Локтев; стиль: Анна Бахарева; прическа: Наталья Огинская (Oribe); макияж: Наталья Огинская (M.A.C.); продюсер: Евгения Бакеева; ассистент стилиста: Ася Киселева; ассистент продюсера: Софья Касьяненко; модель: Анна Зуева (Casta Models).

Fashion_trends

Февраль – самое время для того, чтобы взять курс на обновление гардероба. В тренде: у женщин – одежда oversize и принт «триколор», для мужчин – цветные бомберы и нескучные вариации двубортных костюмов.

Fashion_jewellery

Лучшие друзья девушек накануне Дня Всех Влюбленных – ювелирные украшения с розовыми опалами и кварцем, а также бриллианты в цветочной оправе.

Beauty_trends

Легкие локоны в сочетании с макияжем в стиле nude подарят правильный настрой для романтичного свидания и встречи с друзьями.

Дневники принцессы

Наследница Людовика XIV, принцесса Таня де Бурбон-Парма в эксклюзивном интервью Fashion Collection рассказала о своей семье, уроках хорошего тона, профессии дизайнера и ориентирах в модной индустрии.

Полную версию номера вы можете посмотреть на сайте fcollection.ru