Story, июнь 2016. Обложка: Мария Шарапова


25 мая 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

В номере:

МАША ШАРАПОВА ворвалась в элиту мирового тенниса в 17 лет, победив на Уимблдоне, что мало кому удавалось до нее. С тех пор прошло немало лет и сегодня стали очевидны две вещи: с одной стороны, да звезда зажглась, с другой стало ясно – нет, это не сверхзвезда. Запомнится Маша совершенно другим, и это, похоже, гораздо важнее спортивных побед и неудач. Ей впервые в мировом теннисе удалось создать медийный образ такой силы, который перекрыл все спортивные достижения, коих не мало. Шарапова стала легендой спорта, сумев запомниться зрителям, полюбиться им. Мария Шарапова героиня нового номера Story.

ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ГЕНЕРАЛ МИХАИЛ СКОБЕЛЕВ, национальный герой России и Болгарии, развлекался в Москве на званном ужине, Не удержался и выпил шампанское с каким-то незнакомым почитателем, после чего отправился спать в гостиницу «Англия». Ночью к дворнику прибежала заплаканная кокотка Ванда и сообщила, что у нее в номере умер офицер. В коем без труда опознали генерала-героя. Наутро вся России рыдала и ломала голову: чья рука нанесла предательский удар? То,что это политическое убийство было ясно всем. Кто за ним стоял оставалось загадкой. Жизнь и таинственная смерть генерала Скобелева в новом Story.

ДИАНА АРБЕНИНА: «Со мной «все» было до 35 лет». Все, о чем бы вы ни подумали. Причем очень жестко. Я алкоголь попробовала в 13 лет и зависимость от наркотиков было полная. Забеременела в 10 классе, сделала аборт. И я могу вам сказать, что меня остановило в конце концов. Стыд». Певица дала нашему журналу очень откровенное интервью в день своего 40-летия.

ФРАНСУА ДЮВАЛЬЕ. Если о ком и можно сказать «Доктор Зло», так это о нем. По профессии этот человек в очках был врачом. На родине, на Гаити его так и прозвали – Папа Док. А Папа был истинным порождением ада. Когда в 1957 году он сел в кресло президента Гаити в стране начался жестокий кровавый террор. Душераздирающая история кровожадного Айболита в свежем номере Story.

СКАНДАЛЬНЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ХУДОЖНИК БАЛЬТАЗАР КОЛОССОВСКИЙ, работавший под псевдонимом Бальтюс стал героем очередного творческого расследования нашего автора, художника Максима Кантора. Бальтюс оставил после себя сотни однообразных холстов – он писал только три мотива: обнаженных девочек (именно, девочек), горы Швейцарии и портреты богачей. Говорят, сам Пикассо завидовал волшебном свету его картин. Полотна Бальтюса с обнаженными нимфетками балансируют на грани порнографии. В чем была загадка этого странного художника?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В STORY ИЮНЬ: Сергей Юрский о своем любимом писателе Михаиле Булгакове, нейрохирург Беслан Карданов об изобретенных им чудодейственных каплях, которые излечивают самые тяжелые недуги, режиссер Роберт Стуруа о любимых вещах, с которыми не может расстаться, переезжая из страны в страну и др.

Сайт журнала: story.ru