Interview Россия, сентябрь 2016. Обложка: Анна Михалкова


26 августа 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

НА ОБЛОЖКЕ: АННА МИХАЛКОВА/ANNA MIKHALKOVA.

НА АННЕ: ПАЛЬТО, DIOR.

ФОТО: ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЧИКОВ. СТИЛЬ: МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ. МАКИЯЖ: АНДРЕЙ ШИЛКОВ. ПРИЧЕСКА: РЕДЖИНА ПРОФИРИ/SEBASTIAN PROFESSIONAL.

24 августа в продажу поступит новый, 39-й номер журнала Interview Россия.

Лицо с обложки ​​— Анна Михалкова
Актриса рассказывает Алёне Долецкой о съемках с главным Д’Aртаньяном российского кинематографа, разнице между поколениями, русским и американским юмором и самой главной роли в своей жизни — роли матери.

Тема номера и нового модного сезона — «Про костюм» 
Осенью 2016-го журнал Interview объявляет моду на костюм. Работник месяца, вдумчивый стилист Александр Зубрилин, прошелся по всей истории женского костюма и воплотил ее лучшие моменты в главной модной съемке номера.

Герои номера

Вдохновленный новой работой Джон Гальяно открывает свои косметические секреты и пропагандирует макробиотику.

Сильвия Фенди озвучивает число шуб в своем личном гардеробе, вспоминает о знакомстве с Энди Уорхолом и вечеринках в Studio 54.

Иван Дорн экзаменует начинающую певицу Луну, которая уверена, что они еще споют дуэтом.

Ольга Свиблова говорит о взаимоотношениях с первыми лицами государства и упрекает молодежь в незнании истории.

Алла Демидова размышляет о том, каким должен быть театр, и учит актерскому мастерству Александра Молочникова.

Голливудская актриса Хейли Беннетт радуется премьерам, которых в прокатном расписании у восходящей звезды из лесов Огайо целых пять.

В преддверии концерта в Москве участник техно-трио Moderat Себастьян Шари представляет новый альбом и объясняет Артему Харченко (DJ Tyoma), как сформировался уникальный стиль группы.

Модные тенденции и бьюти-инновации: с тоской по лету
Топ-20 «тропических» аксессуаров, которые согреют осенью; очки с цветными линзами, часы для железных леди и очень много бриллиантов.

Лаки, помады, тени вырвиглаз-цветов; SOS-уход для всех частей тела; новые ароматы, которые перенесут, куда угодно; декоративные средства для кожи в любом состоянии; все, что нужно кудрявым, прямым, светлым, темным, длинным и утомленным жизнью волосам.

Также этой осенью Interview рассуждает о современных эталонах красоты и справляется о положении дел в российской бьюти-индустрии у заслуженного визажиста Андрея Шилкова.

Искусство для людей

Художник Валерий Кошляков транслирует проблемы русского современного искусства и подробности эмиграции прямиком из Парижа; Елена Языкова подводит итоги 25-летия своей галереи «Роза Азора»; знаменитый парфюмер и коллекционер Фредерик Малль знакомится со скульптором Стефаном Балкенхолом по скайпу благодаря Interview.

А еще

Путешествие для избранных в Aman Shanghai, чьи номера расположены в старинных домах времен династий Мин и Цин и окружены тысячелетним лесом.

Новая коллекция дизайнера-визионера Алессандро Микеле для Gucci в стенах Вестминстерского аббатства.

+ 7 вопросов главному редактору

Алёна Долецкая продолжает отвечать на п​​исьма читателей: про родственные души, прошлые жизни и любимый журнал после Interview.