L'Officiel, октябрь 2016. Обложка: Элис Деллал


23 сентября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Новый номер журнала L'Officiel уже в продаже!

На обложке: Элис Деллал в платье и шарфе Chanel, кольце Chanel Fine Jewelry.


L'Officiel. Читайте в октябре:

О новом:

«В октябре только и остается, что ТВОРИТЬ НОСТАЛЬГИЮ ПО ПРЕКРАСНОМУ, ИНАЧЕ С ЭТОГО ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ПРОСТО НЕ СПАСТИСЬ. К счастью, модного материала накопилось достаточно, чтобы самый мокрый месяц осени пролетел как во сне».
Ксения Собчак

 

О модном:

Муза Карла Лагерфельда Элис Деллал в Chanel специально для L'Officiel Russia.

ЭЛИС ДЕЛЛАЛ:

Когда я только начинала сотрудничать с Chanel, не понимала масштаб личности Лагерфельда. Как ни странно, это сыграло мне на руку - я не воспринимала его как икону.


Самое время АКСЕССУАРАМ из шкафа отправиться на прогулку куда-нибудь вроде ВЕРСАЛЬСКОГО ДВОРЦА.

ЖАЖДА СВЕЖЕЙ КРОВИ после засушливого лета особенно сильна в начале осени. Октябрьское обострение возможно пережить, отправившись на охоту за подиумными новинками. ПРИГЛУШЕННЫЕ ТОНА, ЗАТЕЙЛИВЫЕ ПРИНТЫ, МНОГОСЛОЙНЫЕ СИЛУЭТЫ — лучший камуфляж для современной городской хищницы. 


О главном:
В Россию - с любовью!

Больше тридцати лет назад редкая красавица ОРНЕЛЛА МУТИ мастерски укротила строптивого Адриано Челентано, влюбив в себя население не только родной Италии, но и далекого на тот момент СССР. Сегодня секс-символ — впрочем, этот свой статус застенчивая звезда отрицает — к нам ближе, чем когда-либо: актриса старательно учит русский язык и готовится обосноваться в Первопрестольной. 

«Будучи работающим человеком, я бы предпочла жить в Москве. Здесь люди подходят к своему делу со страстью — этого очень не хватает итальянцам».