Interview Россия, октябрь 2016. Обложки: Константин Хабенский, Тильда Суинтон, Эдди Редмейн


29 сентября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Вышедший с тремя обложками и посвященный кино октябрьский номер Interview поступил в продажу! Герои номера: Константин Хабенский, Тильда Суинтон, Эдди Редмейн, Тим Бертон, Роман Полански, Роман Волобуев и многие другие.

1. Тема номера
Interview приглашает в КИНО. К просмотру: осенние премьеры и хиты вне времени; независимые ленты и кассовые блокбастеры; фильмы, которые заставляют задуматься или, наоборот, помогают отвлечься. В кинотеатре или дома под пледом — не важно, удовольствие гарантировано.

2. Лица с обложки
Честь и совесть отечественного кино Константин Хабенский
 уверяет Алёну Долецкую, что самая главная его роль еще впереди. Жемчужина артхауса Тильда Суинтон застает фанатов комиксов врасплох, сыграв в блокбастере Marvel. Новый «золотой мальчик» Голливуда Эдди Редмейн докладывает, как обрадовал бабушку, став ключевым персонажем в новом фильме из вселенной Гарри Поттера.

3. Киносага «Русское кино не в…»
Ответ держат Виктория Исакова, Мария Шалаева, Петр Федоров и еще десяток российских актеров, режиссеров и сценаристов. А кинокритик Наиля Гольман раскладывает по полочкам положение дел в российской киноиндустрии и отвечает на все имеющиеся претензии в пользу его светлого будущего.

4. #FLASHBACK
Величайшие режиссеры современности в архиве Interview: Роман Полански спорит с Энди Уорхолом о пользе рекламы, Мартин Скорсезе записывает идеи на стикерах; Дэвид Линч рассказывает, как узнал, что Изабелла Росселлини на самом деле актриса; Педро Альмодовар сравнивает силу диалогов со спецэффектами из «Терминатора»; Джим Джармуш воркует с Кейт Бланшетт после совместной работы над картиной «Кофе и сигареты».

5. Герои номера
Кинокритик и режиссер Роман Волобуев отвлекся от съемок нового фильма, чтобы рассказать, что он думает о своих подопечных на площадке — Аня Чиповская и Евгений Цыганов из их числа. Тим Бертон рассуждает о возрасте внутреннем и биологическом и представляет новую сказку с Евой Грин в главной роли. Директор по спецпроектам выставки Pitti Immagine Лапо Чанки объясняет стилисту Александру Зубрилину, чего ему стоила модная революция во Флоренции. Художник по макияжу и обладательница премии BAFTA за грим Кристин Кэнт требует грузовик для перевозки косметики на работу. Голливудский молодняк в жанре криминальной хроники в объективе фотографа Крейга Макдина — семь новых лиц экрана отвечают на контрольные вопросы Interview.

6. Модные тенденции и бьюти-инновации
Топ-20 «горячих» аксессуаров прямиком из будуара, бомберы на выход; цилиндр, федора, трилби и другие вариации классических шляп; кислотные принты в коллаборации Kenzo x H&M. Целебные маски из фольги, ткани и глины; шелковые коконы для отшелушивания, лосьон с дистиллятом икры, мастхэв для контуринга и стробинга, согревающие ароматы на зиму, шампунь для тела и головы. По просьбе Interview автор бьюти-блога Don’t Touch My Face Адэль Мифтахова развенчивает все мифы о загадочных бустерах и взвешивает все за и против их использования.

7. Искусство для людей
Звезда нью-йоркской арт-сцены Роберт Лонго объявляет себя знахарем; российский художник Александр Шабуров ругает иллюстраторов Булгакова; художница из Пекина Инь Сючжэнь вдохновляется московским метро. Крупнейший художник послевоенной Германии Герхард Рихтер в цитатах и работах — к открытию его московской выставки в Еврейском музее.

8. А еще: #ОЧЕНЬХОРОШИЙТЕКСТ: издание второе 
Писатели Татьяна Толстая и Мария Голованивская представляют лучших выпускников летней школы литературного мастерства «Хороший текст», а редакция в полном составе отбирает их восемь произведений. Подробный гид по дому мечты в Майами архитектора Хани Рашида и дизайнера Анджелы Миссони — Missoni Baia.

9. + 8 вопросов главному р­­едактору
Алёна Долецкая по традиции отвечает на письма читателей: про гендерные различия в режиссуре, ДНК российского кино и актрис, которые могли бы сыграть ее саму.