Fashion Collection, октябрь 2016


07 октября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Фото: Сергей Щелухин; стиль: Анна Бахарева; прическа и макияж: Анна Соина, модели: Алевтина Купцова (Modus Vivendis), Юля Буря (Look Models)

Что такое романтика?

Опасность, приключения, всегда непредсказуемость…

Как выглядит эта осень?

Как сладкий оттенок карамели.

Что женщины чаще всего заимствуют у мужчин?

Костюм в мужском стиле. В этом сезоне они вернулись на подиумы прямо из 30-х. Обратите внимание на оттенок бургундского вина или стальной серый.

Какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

Конечно, черный. Его можно легко микшировать и дополнять яркими аксессуарами. Мне нравится сочетать черный в разных оттенках и фактурах.

Что для вас стало приятным открытием?

Коллекция Юлии Русиновой — молодого дизайнера из Омска. Я в очередной раз убедилась, что талантливые люди есть во всех уголках нашей страны.

Какой тренд вам ближе?

Естественность. Даже яркие smoky eyes теперь носят в более мягком варианте с эффектом «макияжа второго дня».

Какие ароматы в моде?

Яркие – с теплыми нотами пряностей и пороха.

Какое мероприятие обязательно к посещению в этом сезоне?

Спектакль «Маскарад» в Малом театре, костюмы к которому делал Слава Зайцев.

Марина Дэмченко, главный редактор, директор редакционной сети

В номере:

Фотосессия «Дворцовый переворот»

Модные тренды сезона – куртки-косухи и бушлаты, шинели и мундиры в сочетании с шелковыми пижамами и платьями с пайетками помогают почувствовать себя претенденткой на трон.

Фото: Наталия Коган; ассистент фотографа Андрей Харыбин; стиль: Тимур Трофимов; прическа: Гульнара Сакирова (Art Fusion); макияж: Катерина Пономарева (M.A.C.); продюсер: Дарья Судницына; модель: Мария Миногарова (I Model)

 

Fashion_trends

Ретро-милитари - аристократичная воинственность захватила подиумы, моделей облачили в мундиры прошлых эпох. Игра с утрированными деталями униформы подчеркивает хрупкую женственность образа.

Карамель и коньяк - благородный бархатный аромат в каждом оттенке: cегодня его стоит не только послушать, но и примерить. Теплая, рыжевато-коричневая коньячная гамма согреет вас холодной осенью, а на десерт пойдет сладкий оттенок карамели.

 

Дорогие радости

Традиции и инновации в часовом и ювелирном мастерстве не уступают первенство друг другу. Выбирайте свой путь среди самых ярких трендов сезона!

 

Beauty_trends

Появившись в 20-х годах прошлого века в макияже голливудских актрис, smoky eyes уверенно шагнул на подиумы и в повседневность.

Независимо от того, решили вы стать жгучей брюнеткой или, наоборот, сияющей блондинкой, окрашенные волосы нуждаются в особом уходе.

 

Место действия

Генеральный директор Малого театра Тамара Михайлова – о глобальной реконструкции, старинных поверьях, лучших художниках и любимых спектаклях.

Полную версию номера вы можете посмотреть на сайте fcollection.ru