AD, специальный выпуск «Лучшие дизайнеры и архитекторы России», 2016


07 октября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

«Очередной коллекционный номер AD, который вы держите в руках (или скачиваете на свое мобильное устройство), традиционно посвящен лучшим архитекторам и дизайнерам России. В этом году их снова сто: девяносто бюро и персоналий представлены в алфавитном листе, еще десять – своими интерьерами. В этом году кто-то из списка выбыл, кто-то в него вошел впервые. Выбирая людей, мы обращали внимание на несколько критериев – недавние или планируемые публикации у нас, например, или рейтинг, который проекты получают на нашем сайте. Так или иначе, вывод получается однозначный: в нашей стране множество дизайнеров высочайшего класса. И это, дамы и господа, невероятно круто. Потому что здорово, что у нас такой бодрый, взрослый и активно развивающийся интерьерный рынок. Здорово, что появляются новые звезды, но и признанные мэтры не сдают позиций в профессии. Здорово, что потребителю – заказчику интерьеров – есть из чего выбрать. На страницах этого спецномера люди, которые могут оформить дворец и однушку с одинаковым профессионализмом и лихостью, в любом стиле, с любым бюджетом. Выбирайте, граждане клиенты. Сравнивайте стиль друг друга, граждане дизайнеры. Соперничайте. Творите. Создавайте больше прекрасного людям на радость и нам на публикацию. Нам тут журнал нужно делать, и без ваших работ никак не обойтись!» – говорит главный редактор Евгения Микулина.

В номере:

Дизайнеры и архитекторы

Важные дела мы привыкли доверять профессионалам: за лечением идем к врачу, за стрижкой – к парикмахеру. Как ни странно, в случае с дизайном интерьеров люди идти к специалисту боятся. Их одолевают сомнения. «А вдруг будет слишком дорого? Вдруг мы не сработаемся? У меня маленькая квартира, а дизайнеры только за огромные виллы берутся…» ADспешит на помощь: в этом разделе вы найдете девяносто профессионалов, каждый из которых может сделать именно тот дизайн, что нужен конкретному человеку. В любом стиле. Для квартиры любого размера. Выбирайте!

Интерьеры

На этих страницах специального номера представлено лучшее из того, что сделали за год российские дизайнеры и декораторы. Десять интерьеров, разных по стилю и масштабу, – от модернистского павильона под Питером до московской квартиры в стиле ар-деко. Одни созданы дизайнерами, которые отлично знакомы читателям AD, для других эта публикация – дебют на наших страницах. Все эти проекты разные, объединяет их одно: исключительное мастерство создавших их десяти дизайнеров, чьи имена доводят количество профессионалов в нашем списке лучших до искомой сотни.

Коллекционный номер AD «Лучшие дизайнеры и архитекторы России» и его iPad-версия доступны с 1 октября.