Tatler, ноябрь 2016. Обложка: Дарья Жукова


21 октября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

«Этот номер мы сдаем на фоне неутихающего скандала с «Бранджелиной». Брэд накричал. Брэд ударил. Брэд такой, Брэд сякой... Иногда раздаются робкие возгласы в защиту: «Что вы хотите? Любой мужик сойдет с ума, если ему на шею повесить шесть детей, из которых трое приемных». А у нас меж тем материал про многодетных отцов. И цифра «шесть» для них не рекорд.

Какой он, герой нашего времени? Не стоит питать иллюзий: он не кормит детей кашей из киноа на кокосовом молоке, не ходит во Вспольный на родительские собрания и не работает убером, отвозя чад с музыки на теннис. Это все сказки про добрых скандинавских пап, которые поставили семью выше собственных карьерных амбиций. Наш папа бурно работает – потому что родить у Курцера стоит состояние. А вскормить? А заплатить тем, кто научит уму-разуму? Зато ему очень нравится выражение «качественно проводить свободное время». И он старается что есть сил. Героически слушает в Версале трехчасовую экскурсию – хотя с большим удовольствием посмотрел бы полный недетских подробностей одноименный сериал. Он ставит сыновей на серф. Летает с ними на вертолете над Рио. А вечером за бокалом Sagrantino di Montefalcoжалуется своей неизменного тридцать восьмого размера жене, что в его детстве пределом мечтаний была елка в Доме железнодорожника», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

В номере:

Искренне, Даша

Те, кто пишет о ней, честно пытаются выполнить свой профессиональный долг и отыскать в героине недостатки. Но всякий раз им что-то мешает.

Даша Жукова совершила крупную сделку, отпраздновала годовщину «Гаража» и открыла «Новую Голландию» в Петербурге. Ксения Соловьева пытается понять, что у этого произведения искусства на уме.

Святые отцы

Больше хороших генов! Для вдохновения «Татлер» собрал досье на двадцать семь многодетных пап. Степень святости у них разная, но все способны прокормить птенцов.

Теплый стан

Цветные меха подогревают азарт и рвутся вместе с вами поскорее начать охотничий сезон.

Фото: Алексей Колпаков

Стиль: Дарья Аничкина


Глаз вопиющего в пустыне

Он закатывал балы в Париже, был женат на первой красавице Америке, владел домами и квартирами в трех столицах мира, имел изумительное художественное образование – и по ложному обвинению лишился всего. Оказался в тюрьме, по сравнению с которой Бутырка – санаторий. Вышел, воскрес, вернулся.

В следующем году бонвиван трудной судьбы Роберто Поло привезет свою коллекцию в ГМИИ.

Титан возрождения

«Пиджак велик. За пару лет занятий триатлоном IT-олигарх похудел на десять килограммов, но новые костюмы не покупает».

Диджитал-инвестиции сделали переделкинского мальчика Леонида Богуславского миллиардером, а триатлон – Железным человеком с бедром из титанового сплава.

Также: полный курс счастливой жизни от русского дизайнера лондонских интерьеров Анны Грейс-Дэвидсон; какие средства надо купить и на какие процедуры успеть до Нового года; татуировки для тех, кому мучительно больно представить себя на игле.