Parties in Vogue. Коллекционный номер, 2016


28 октября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

Parties in Vogue: вечеринки, модные съемки и только самые красивые наряды – 
в коллекционном номере Vogue

Журнал Vogue Россия представляет свой новый коллекционный, 13-й номер – Parties in Vogue.

Осенние и весенние показы в Милане, Париже и Нью-Йорке сопровождаются вечеринками, попасть на которые мечтает весь город. Свои дни рождения и юбилеи марок дизайнеры модных Домов отмечают не хуже, чем премьеры коллекций, со всей фантазией и экстравагантностью, свойственными творческим натурам. Свадьбы it girls и первых модниц планеты издавна привлекают международный бомонд: каждая из приглашенных хочет перещеголять всех остальных своим нарядом.

Уже больше века фотографы Vogue, главного модного журнала в мире, фотографируют лучшие вечеринки мира: Жизель Бюндхен с мужем Томом Брэди на гала-приеме в Метрополитен-музее в Нью-Йорке в объективе Марио Тестино; Милла Йовович и Шарлиз Терон в репортажах Эллен фон Унверт с вечеринок Каннского фестиваля; Фрэнк Синатра с Мией Фэрроу на знаменитом черно-белом балу Трумэна Капоте в Нью-Йорке в 1966 году. А также балы Поля Пуаре начала века, свадьба Жаклин Кеннеди, русский бал Натальи Водяновой в Царицыно. Эти и сотни других кадров, ставших хрестоматийными иллюстрациями к истории моды, вошли в традиционный 13-й, коллекционный номер Parties in Vogue. 

«От года к году, от тренда к тренду стилисты, визажисты и фотографы воспроизводили дух праздника средствами моды. На страницах Parties in Vogue мы покажем лучшее из фотосессий, на которых легендарные супермодели готовятся к вечеринкам, делают макияж и прически, выбирают вечерние и коктейльные платья. И конечно, украшения, которые вызовут всеобщую зависть», – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Коллекционный номер Parties in Vogue в продаже с 27 октября.