Tatler, декабрь 2016. Обложка: Ксения Собчак


17 ноября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

«У замечательного интервьюера Ксении Анатольевны Собчак есть тактика: с порога задать самый неудобный вопрос. В этом мы с ней (как, впрочем, и во многом другом) очень разные: я неудобные вопросы оставляю на потом. А сначала усыпляю бдительность героя разными приятностями. Уже когда наше с ней интервью закончилось, я спросила, какой неудобный вопрос моя беременная собеседница задала бы самой себе. Она надолго задумалась. «Наверное, спросила бы о главном достижении в жизни. Ксения Собчак, как всегда, выкрутилась бы, взбила какую-то пену. Но этот вопрос болезненный именно потому, что мои достижения и мои амбиции еще не встретились в одной точке».

Ее амбиции и диапазон действительно безразмерны. Это раздражает и восхищает. Вряд ли они вообще имеют шанс встретиться. Случись Собчак сделать ток-шоу на Первом, полететь на Марс или стать президентом, она все равно поставит перед собой новую цель. Ее завтра должно быть – нет, не лучше – интереснее, чем вчера. «Я люблю пробовать жизнь на вкус», – объясняет она эту свою ненасытность. Съемка обнаженной, да еще и в положении, – тоже новый опыт. Как и сама беременность. Ксения не могла не остановить мгновение, не встать в один фоторяд с Деми, Моникой и Жизель. Она горела этой съемкой точно так же, как с самого начала горела ею я. Тем более что горение энтузиазмом – самое правильное настроение для сотого номера «Татлера» в России», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

В номере:

Нежный возраст

«Все, что не нравится в себе, надо менять – если не хочешь видеть ребенка другим».

Главный редактор L’Officiel и лучший интервьюер «Дождя» Ксения Собчак рискнула публично обсудить сокровенное – свою беременность – с главным редактором «Татлера» Ксений Соловьевой.

Невесты 2016

Гадание на жениха вышло из моды, будущее девушек зависит от их собственного бизнеса, родителей и каббалы.

Под Новый год «Татлер» бережно пересчитывает свои главные сокровища – девушек на выданье. Чтобы было к кому в следующем году ходить на свадьбу. Экс-бойфренд или даже муж в приданое не входят, даже если исхитрились остаться друзьями.

Здравствуй, пенсия

Самого светского миллиардера Соединенного Королевства сгубила жадность. Хозяина Topshop сэра Филипа Грина ругают за то, что он обанкротил любимый британцами универмаг BHS и не доплатил в пенсионный фонд, а на вырученные деньги купил яхту «Львиное сердце».

Не пудри мне мозг

Чем выше каратность девушки, тем прекраснее французские идеалы ее кутюра – то ли Мария-Антуанетта, то ли румяные подруги Ренуара.

Фотограф: Laura Sciacovelli

Стиль: Дарья Аничкина


Игра с престолом

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. В начале августа стало известно, что один из самых родовитых женихов мира принц Ганноверский Эрнст Август сделал предложение русской блондинке, – и все занервничали. Слово предоставляется будущей невесте – Екатерине Малышевой.

Также: полный гид по серфинг-спотам от чемпиона мира Петра Тюшкевича; список подарков под елочку с татлеровским размахом; лучшие парикмахеры Москвы перечисляют главные тренды праздничного сезона.

+ специальное приложение Tatler Party:

Лучшие вечеринки 2016. Свадьбы, дни рождения, арт-суаре – «Татлер» по итогам года расставляет знаки качества.

Нам любые дороги дороги. Все о семейных праздниках в путешествии узким кругом любимых друзей.

Не один дома. Подробнейшая инструкция для смелых, что собирают гостей у себя.

В праздник к вам приходят. Десять гениальных московских шефов, готовых накрыть стол в гостиной хорошего человека.

Массаж камнями. Фотограф и музыкант Илона Столье расслабляется, не снимая бриллиантов.