Maxim, декабрь 2016. Рейтинг 100 самых сексуальных женщин России


18 ноября 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

В номере:

100 самых сексуальных женщин страны

О чем: в юбилейный, десятый раз главный эксперт страны по женской красоте — журнал MAXIM, конечно, — публикует рейтинг ста самых сексуальных женщин России. В тот далекий первый раз всех обошла и победила Вера Брежнева. Догадайся, что за львица одолеет ее в 2016-м…

Жара и Юля

О ком: звезда «Дуэлянта» акт­риса Юлия Хлынина поразила нас остротой ума и тем, как органично она смотрелась обнаженной на лошади. Ах эта острота ума! Незабываемо.

Достижения секса — в жизнь!

О чем: казалось бы, ничего нового в сексе не могло появиться по определению с тех самых пор, как Ева пригласила Адама в гости на шарлотку. А вот и нет! Наука продолжает изучение секса. И ее открытия помогут тебе сделать свою сексуальную жизнь лучше и интереснее.

К ответу!

О ком: мы поговорили о жизни и о работе с начинающим фотографом Антонио Бандерасом — именно он снял обложку нашего ноябрьского номера с Анной Седоковой. Но вот что странно: все интервью нас не покидало ощущение, что где-то мы его лицо уже видели…

Не все растения попадают в рай

О чем: самые странные и страшные растения со всего мира. Не хотели бы мы оказаться с ними в одной теплице.

Гулаг ярости

О ком: очередная душераздирающая история про побег приговоренных к 25 годам лагерей. После таких статей хандра отступает и начинаешь заново радоваться жизни (ну полчаса точно).

Париж, я рулю тебя!

О чем: Парижский автосалон вновь заполонили начищенные до блеска электромобили. А вот минивэна в виде багета опять не было. Но мы не теряем надежды!

Больной человек Европы

О чем: Турция вдруг из курорта для бледных российских менеджеров превратилась в центр политических переворотов. По этому поводу мы решили устроить экскурс вглубь Османской истории.

В курсе

О чем: если бы не эта рубрика, ты бы не знал, в каком фильме в грядущем месяце увидишь Данилу Козловского (на этот раз в фильме «Викинг»). А еще там мы храним новости музыки, игр и медицины.