Tatler, январь 2017. Обложка: Виктория Бекхэм


15 декабря 2016   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

«Виктория Бекхэм, состоявшаяся женщина сорока двух лет, пишет письмо себе восемнадцатилетней. По каплям отмеряя дозу самоиронии и самоуничижения, которую может себе позволить, – не то чтобы эта англичанка, которая не улыбается на фотографиях и ходит в супермаркет в темных очках, была образцом расслабленного отношения к себе. Письмо носит модный нынче воспитательный характер. Прыщи, подростковые комплексы, травля в школе, боязнь мира... Тут же – про «научиться принимать свои недостатки», не сдаваться, верить в мечту. Еще надо своевременно выучить слово «офсайд» – когда-то в раздевалке команды «Манчестер Юнайтед» оно очень выручило девушку из Spice Girls, представленную красивому футболисту.

Я вот думаю, что могла бы написать самой себе. В восемнадцать у меня не было прыщей и комплексов. Мне никогда не казалось, что мир ко мне несправедлив. Обычное детство золотой медалистки из школы Звездного городка. Теннис. Потом МГУ. Двое детей. Работа. Наверное, я бы написала про то, что жизнь – она не только в гору. Что чем позже ты первый раз по-крупному проиграл, тем труднее это поражение пережить. Что подушка безопасности из детства не позволяет в итоге обрасти защитной броней – а ведь рано или поздно она понадобится. Однажды идеалистическое представление о мире и том, как все будет у тебя, обязательно разрушится. Но все ошибки надо сделать самой – даже если Виктория Бекхэм советует не выщипывать брови. Наверное, это бы я и сказала дебютанткам шестого созыва, которых вы еще раз увидите на наших страницах – в парадном репортаже с Бала. Если они, конечно, меня спросят», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

В номере:

Всегда носи темные очки

«Всегда находите время друг для друга. Не забывай о человеке, в которого когда-то влюбилась».

Виктория Бекхэм пишет себе восемнадцатилетней письмо. Как выжить, если на виду вся твоя жизнь: тело, брак, дети и гардероб.

Молодой папа Бенедикт

Первого января гениальный актер и социопат Бенедикт Камбербэтч вновь предстанет в своей, пожалуй, самой известной на данный момент роли гениального детектива и социопата Шерлока Холмса. В последний раз – впереди голливудские гонорары и главная роль всей жизни.

Небедные овечки

Две подруги, школьница Ульяна Добровская и актриса Софья Заика, отдыхают на лоне природы.

Фотограф: Данил Головкин

Стиль: Наташа Гольденберг

Фош во спасение

Читатели «Татлера» в курсе, что репортаж о парижской жизни Екатерины Песковой мы вели из ее съемной квартиры на авеню Фош. До нее в этих благословенных краях обитали Аристотель Онассис и Мария Каллас, принц Ренье и Грейс Келли. В начале 80-х фанаты терпеливо ждали около дома № 60, где Принс пудрил нос в огромных апартаментах.

Tatler ведет репортаж с самой широкой и самой буржуазной улицы Парижа.

Команда молодости нашей

В трехэтажный особняк-новодел на Бауманской впускают только по отпечатку пальца. Здесь обитает Антон Черепенников – гендиректор сразу нескольких компаний в сфере IT и телекома. В том числе холдинга ESforce, большой киберспортивной организации. Под мудрым руководством Алишера Усманова Черепенников зарабатывает на киберспорте, который газета «Советский спорт» еще вчера не считала даже физкультурой.

Также: самый полный отчет с Бала дебютанток; дом-музей Марка Джейкобса в Нью-Йорке; салоны рискуют остаться без работы: девочки выглядят как мальчики; самые влиятельные женщины Колумбии и их досуг в обществе девушек Санто-Доминго, принца Ганноверского и сына Брайана Ферри.

+ специальное приложение Tatler Most Invited:

Стресс-код. Видные деятели московского стиля дают советы и объясняют тонкости дресс-кода.

100 самых-самых. Главные светские люди страны в большом ежегодном рейтинге «Татлера».

Вас ожидают? Часы и бриллианты в предвкушении возможности загулять на рождественских каникулах.

Человек за бортом. Инструкция для кандидата в рейтинг самых-самых.