Tatler, февраль 2017. Обложка: Дженнифер Лоуренс


18 января 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

«С удовольствием смотрю сериал «Корона», в который Netflix вгрохал кучу денег. Отличное кино, отличное... Молодой, сексуальный до неприличия принц Филипп с упоением ремонтирует Кларенс-хаус. Вешает гардины, подбирает краску – это будет его с Лилибет дом. И вдруг как гром среди ясного неба смерть тестя. Теперь его жена – Елизавета II, перед ней нужно преклонять колени, дать детям ее фамилию Виндзор и, не доделав ремонт, переехать в холодный Букингемский дворец.

Это судьба и крест высокопоставленных людей. Героиня нашего номера Мишель Обама как могла наводила в Белом доме уют, даже разбила огород. Но не имела права сбегать в соседнюю аптеку за парацетамолом. Еще одни герои февральского «Татлера», Уильям и Кейт, знают, что скоро (возможно, даже скорее, чем мы думаем) им придется взвалить на себя груз государственных забот. А пока бабушка, та самая Елизавета II, не против, они живут на даче, в далеком, свободном от фотографов Норфолке. Как обычная молодая семья. Покупают спаржу в деревенской лавке, ужинают без сервировки, читают, складывают с детьми пирамидку.

Наш миллиардер Олег Тиньков тоже построил себе дачу, даже две – в Куршевеле и Валь-Торансе. Трогательно, что он, миллиардер времен «Убера» и прочего каршеринга, твердо намерен их сдавать со всеми своими тульскими самоварами. Как сделал бы на его месте любой нормальный человек образца 2017 года», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

В номере:

Невеста с приданым

В двадцать шесть лет Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Роман с режиссером? Легкий характер? А вот и нет: зарабатывать актриса стала, как раз когда характер у нее испортился. В конце декабря вышли «Пассажиры» Мортена Тильдума, на очереди фильмы Стивена Спилберга, Адама Маккея и Даррена Аронофски. 2017-й вновь пройдет под знаком Дженнифер Лоуренс.

Сдам сдачу

В декабре в Трех долинах заработали сразу две «Ла Дачи» – в Валь-Торансе и в Куршевеле. Личные дома Тинькова, которые он в свободное от самого себя время, будучи человеком рачительным, намерен сдавать. Ксения Соловьева первой отозвалась на объявление.

Ты меня не забывай

«Будучи первой леди, я не изменилась. Разве что научилась лучше понимать людей».

Мишель Обама покидает Белый дом на пике популярности. Она – совесть нации, ролевая модель, икона стиля, героическая мать и готовый кандидат в президенты США.

Аллея славы

26 февраля им достанутся «Оскары». Не могут не достаться – перед вами самые яркие кинозвезды прошлого года.

Фото: Craig McDean

Стиль: Edward Enninful

Мать драконов

Планета, замерев от изумления, смотрит реалити-шоу про детей китайских миллионеров. Размахом шопинга и эксцентричностью они превзошли даже русских начала нулевых. Новых китайских детей называют фуэрдаями, что переводится как «второе богатое поколение».

Также: все, что нужно на личном фронте, – от золотых лат до светового меча; досье на учителей танцев, с которыми вальсируют самые продвинутые девушки Москвы; репортаж со светской кузни Майкла Корса, где он собирает с друзей миллионы на благотворительность.

+ специальное приложение «Tatler Красота»:

Ручной механизм. Рейтинг лучших московских косметологов-эстетистов.

Правила вычитания. Что такое липосакция для худых?

Взрослая неожиданность. Всегда ли выглядеть молодо значит выглядеть хорошо?

Вместе весело. Румяна-кушон, ручка для губ и еще пять средств макияжа, с которыми интересно.

Далее в программе. Пробудить гены, сделать анализ теломер, восстановить гормональный фон – «Татлер» составил план важнейших дел на год.