NStyle, февраль 2017. Обложка: Екатерина Одинцова


10 февраля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

Журнал NStyle – умный глянец, который рассказывает о деловой, культурной и светской жизни бомонда. В журнале NStyle вы найдете эксклюзивные интервью с успешными бизнесменами, политиками, актерами и дизайнерами, истории lifestyle и travel, статьи на исторические и культурные темы, тренды fashion-индустрии.

Февральский номер NStyle посвящен нашим драгоценным мужчинам: сильным и благоразумным, умным и обаятельным, решительным и честным, заботливым и любящим. В преддверии Дня защитника отечества говорим о сильной половине человечества! Героиней февральского номера стала Екатерина Одинцова – основательница агентства PR-Trend, телеведущая, писательница, успешная и харизматичная бизнес-леди. Екатерина уже много лет держит пальму первенства в мире современной PR-индустрии, оставаясь при этом женственной и элегантной. О гармонии, успехе в бизнесе и личном счастье читайте в новом номере.

В номере:

 Интервью со Стасом Костюшкиным – основателем проекта A-Dessa: о творческом перевоплощении, качествах истинного мужчины, современной поп-индустрии и хорошем чувстве юмора.

 Интервью с голливудским актером Гарри Дуэрденом - «Наблюдение, интуиция и медитация». О закулисье западной киноиндустрии и силе восточной культуры.

 Татьяна Димитрова – эксперт в области управления, финансовый аналитик, бизнес-тренер рассказывает о роли женщин в современном бизнесе и гендерном балансе.

А также новости моды и светской хроники, календарь мероприятий и выставок в крупнейших столицах мира. Оставайтесь в курсе всех событий элитной жизни - читайте журнал NStyle!