Юбилейный номер Maxim, апрель 2017: 15 лет в России


17 марта 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

Наконец-то случилось то, чего вся страна ждала 15 лет – Maxim представляет специальный номер, приуроченный к юбилею главного мужского журнала страны.

Разумеется, апрельский юбилейный номер журнала получился совершенно особенным – даже бывалые поклонники журнала будут порядком удивлены, а то и приятно ошеломлены. И дело даже не в том, что в праздничном выпуске ни разу не встречается слово «фельдъегерь». Просто юбилейный Maxim откровенно расскажет о том, как выглядит изнутри производство самого популярного в России мужского журнала (речь все еще про Maxim).
 
Шокирующее интервью со скандально известным главредом Maxim Александром Маленковым прольет свет на темные закоулки эпатажного отечественного шоу-бизнеса (сам Александр во время интервью прольет пиво). 
 
Не помогут спасти глянцевый имидж журнала и воспоминания одного из отцов-основателей Maxim – бородавочника Фунтика, в данный момент проходящего в зоопарке курс реабилитации после нервного срыва, случившегося у него в Монако.
 
И, конечно, отдельный вклад в юбилейный номер внесли звезды! Ксения Собчак, Ирена Понарошку, Иван Ургант, Семен Слепаков и многие другие с радостью вызвались поздравить Maxim с праздником. Разумеется, после того, как взяли с сотрудников редакции обещание перестать названивать им посреди ночи с напоминанием о юбилее.
 
В общем, весь номер буквально пронизан улыбками и весельем! За исключением съемки оперной дивы Светланы Касьян – она оказалась не на шутку прекрасна.
 
Что до обложки, то в этот раз она получилась действительно незабываемой. Никто не ожидал, что Maxim осмелится поставить на обложку Максима Горького. Толстого – да, Чехова – еще куда ни шло… Но чтобы Горького!.. Воистину, революция рождается в глянце.
 
Также в юбилейный номер закрались материалы:

100 мужских советов сыну;

100 честных правил мужского гардероба;

Идеи празднования веселого Дня рождения;

Одессит на тайной службе ее Величества: король шпионов и прототип Джеймса Бонда.

Юбилейный номер MAXIM в продаже с 16 марта.