Tatler, июнь 2017


17 мая 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«В восьмидесятых в истории Tatler случилась Тина Браун. Человек-­легенда. Возглавила журнал в двадцать шесть лет. И очень его взбод­рила. Из осторожного и жантильного сделала нахальным и кусачим. Потому что старалась ни с кем не дружить взасос. Всех знала как облупленных, но сохраняла нейтралитет, который давал ей свободу творчества, возможность «укусить руку, которая тебя кормит». Это цитата.

Мне Тинина позиция «над схваткой» очень близка. Когда спрашивают, к какому клану светской Москвы я себя причисляю, отвечаю: ни к какому. Я сама по себе. С одной компанией схожу на Богомолова, с другой поупраж­ня­юсь на TRX, с третьей – с аппетитом посплетничаю. Мне все интересно, иначе бы я выбрала другую профессию. Я обожаю своих героев. Но точно так же люблю прийти домой и про них забыть.

В этом номере мы составили подробное досье на столичный свет. Нарисовали, кто с кем и против кого дружит. Подобные материалы мы уже делали, но расстановка сил часто меняется. Герои «Татлера» улетают в космос, в Силиконовую долину, женятся, разво­дятся (верный способ поменять клановую принадлежность), неожиданно для окружающих становятся интеллектуалами... Какое же это ­удовольствие – смотреть про вас бесконечный сериал», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

Горько!

«Я поворачиваюсь, а там человек на коленях с кольцом стоит. Я в полном ступоре, молчу. Он: «Это значит нет, что ли?»

В конце июня самая кинематографическая пара светской Москвы войдет в двери ЗАГСа. Рассказываем, зачем актрисе Светлане Устиновой и продюсеру Илье Стюарту штамп в паспорте.

Мы все под колпаком

Согласно Семейному кодексу, суд может освободить супруга от алиментов на содержание другого супруга в случае недостоверного поведения последнего в семье. Однако за буквой закона скрывается бездна трактовок. «Татлер» выяснил, что полезного могут сделать частные детективы, кроме как сфотографировать вашего мужа в спальне с любовницей.

В чистом поле

«Когда муж увидел, что получилось, он сказал, что не сделал бы лучше. На его языке это высшая степень похвалы».

Йогиня Татьяна Ковылина, любимая женщина водочного магната Юрия Шефлера, запустила в Лондоне модный бренд и последовательно освобождается от токсинов – самого разного происхождения.

Зеленая экономика

Поправляем здоровье натуральными экологически чистыми изумрудами.

Фото: Thomas Lagrange

Стиль: Claire Dhelens, Brune de Margerie

Потому что я Банда

Нормальные люди в кризисе среднего возраста покупают «корвет». Антонио Бандерас сделал больше: развелся с Мелани Гриффит, уехал в Лондон, влюбился и поступил в школу моды Сент-Мартинс.

Также: десять лучших аппаратов для похудения;  IT-миллиардер Эрик Шмидт и весь его табор; как небезызвестные девушки ввязались в нелепую финансовую аферу; восемь самых модных светских кланов Москвы.