Dessert Report, июнь 2017


06 июня 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

Эволюция и Анна Климкина в новом номере журнала Dessert Report. 

Тринадцатый номер любимого для столичной богемы издания Dessert Report появился на заре летнего сезона 2017. Главной героиней номера стала - актриса и блогер Анна Климкина, ее артистичные способности уже оценили в Лос-Анджелесе, сегодня она играет в пьесах, записывает видео ролики для Youtube и пробует себя в драматических ролях, хотя комедийность ей свойственна больше . Достаточно прочитать с ней интервью в новом номере журнала Dessert Report и вы поймете насколько эволюционировал талант в лучшую сторону . Быть русской - значит быть на вершине . Кстати в новом номере так много солнечной и прекрасной Италии – классической страны мировой эстетики! Интервью с блистательным итальянским дизайнером, основательницей собственного модного дома и творцом легендарной сумочки Lady-D от Christian Dior - Annagemma, приоткроет завесу интригующего и таинственного мира итальянской моды. Рассказ Анжело Гарини, основателя и владельца престижнейшего event-агенства об искусстве создавать прекрасное, продемонстрирует всю силу феномена art de vivre.

Продолжая тему искусства, нельзя не упомянуть и звезд российского культурного небосвода, украсивших новый номер ! Алексей Любимов, солист балета Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиставского и В.И. Немировича – Данченко принял участие в эксклюзивном интервью журнала Dessert Report, которое с радостью взяла театровед Елена Филина. Создавая новый номер, редакция не могла обойти вниманием и творцов нашего сегодняшнего мира – ветеранов Великой Отечественной Войны, с одним из которых им удалось встретиться и поговорить, а также выразить слова бесконечной благодарности за чистое небо над головой.

Также в номере, материалы от постоянных колумнистов, таких, как : Натали Норман, Вероника Хацкевич, Эльвина Салимова, Наталья Буткевич, Елена Филина и многие другие . Журнал Dessert Report - эволюция настоящего .