Tatler, июль 2017


16 июня 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«По законам жанра двух таких героев никак нельзя сталкивать в одном номере, но у обоих веский инфоповод: Михаил Фрид­ман едет на фестиваль электронной музыки Alfa Future People в Большое Козино на берегу Волги. А Александр Роднянский неплохо выступил на Лазурном Берегу, ­которому показал «Нелюбовь» по-русски.

Июль – время вступительных экзаменов. Поступает в том числе мой сын. Я нервничаю. Поэтому не могла не использовать шанс поговорить с мудрыми еврейскими папами – а Михаил Маратович и Александр Ефимович именно такие – про детей. У каждого своя семейная политика. Фридман предупредил, что не оставит никому из своих четверых наследства, дабы не подвергать искушениям. Роднянский считает, что первые несколько лет дети должны работать на «рабских должностях», только тогда из них вый­дет что-то путное. Оба не настаивают и, возможно, даже не хотят, чтобы отпрыски за­няли хорошие кресла в отцовском бизнесе. Лучший папин подарок – образование. Йель, Принстон, University of Chicago... Университет – окно возможностей не только для детей миллионеров и миллиардеров, но и для сотен тысяч неленивых талантливых ребят. То единственное, что позволит следующему поколению преодолеть границы – гео­графические и социальные. Лежа на пляже, ­подумайте об этом», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

Следите за руками

В новом фильме «Роковое искушение» Николь Кидман играет отвергнутую старую деву. Для этой роли ей пришлось ангажировать весь свой арсенал рысьей хищности. Но самый невероятный фокус большой актрисы – то, как она выглядит в пятьдесят.

DJ Фридман

С 2014 года каждый июль седьмой форбс России устраивает фестиваль Alfa Future People, вырастающий буквально на пустом месте – на территории заброшенного аэродрома в поселке Большое Козино Нижегородской области, на берегу Волги. Ксения Соловьева спросила Михаила Фридмана, у какой сцены его искать в этом году.

Красивая и несмелая

Голубое платье на инаугурации – пожалуй, самое яркое событие в жизни Мелании Трамп за последние полгода. Рассказываем, почему первая леди остается на вторых ролях и никак не превратится в хозяйку Белого дома.

Раздета по последней моде

Новый смелый сексапил предлагает открывать самые разные части тела. Летом можно: летом не холодно.

Фото: Ben Rayner

Стиль: Sophie Goodwin

 

Папа любит

«В кино надо начинать с рабских должностей. Когда на тебя кричат и бросаются чашками».

Ксения Соловьева серьезно поговорила с продюсером Александром Роднянским про «Нелюбовь» в кино и счастье в личной жизни.

Также: суррогатное материнство выходит из тени; десять укладок для летних вечеринок; главный русский оперный режиссер Дмитрий Черняков; самые культурные места на юге Франции.