Vogue, июль 2017


16 июня 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Только что я вернулась из кругосветного путешествия под знаменем моды. Из Москвы — на показ Dior в Лос-Анджелес, оттуда — на шоу Louis Vuitton в Киото: пять перелетов за пять дней, из них три трансконтинентальных. Как я боролась с джетлагом? Так, как учит читателей этого номера русская топ-модель из Нью-Йорка Валентина Зеляева: я вышла на пляж Санта-Моники и прошлась босиком по песку, а затем в Киото — по саду камней в нашей гостинице. Это позволило моим биологическим часам быстро перестроиться, а организму набраться бодрости и сил.

На страницах июльского Vogue вы найдете еще множество практических советов от it girls Бьянки Балти и Елены Перминовой о том, как хорошо выглядеть этим летом. А дизайнеры Миучча Прада и Александр Терехов рассказали о том, что вдохновило их на осенне-зимние коллекции. Почти вся мода этого номера — из нового сезона: есть что рассматривать, лежа на пляже или у бассейна. Я тоже займусь этим в отпуске, который проведу на Форментере и Ибице, а в чемодан положу ретро-купальник в горошек и кружевное платье в стиле хиппи-шик, как велят летние тренды», — говорит главный редактор Виктория Давыдова.

 

Юлия и Цезарь

Легендарный Павел Чухрай наконец снял новую картину «Холодное танго». В главных ролях – звезда русской драмы Юлия Пересельд и Риналь Мухаметов, которому прочат лавры нашего Джима Керри. Чем запомнилась им работа с режиссером, который после «Русской игры» десять лет хранил молчание и ничего не снимал?

 

История любви

«Все, что я чувствую, превращается в мелодию. Скажу больше: в музыке я вампир, который только и думает, как выпить кровь своих завистников».

Двадцатиоднолетняя американская певица Александра Сэвиор без ума от 1970-х – музыки, кино, нарядов. И сама поет как новая Блонди.

 

Мой эликсир красоты

«В Америке сейчас бум на русский суперфуд. Березовый гриб чага, из которого заваривала чай моя бабушка, квашеная капуста, облепиха, за всем этим здесь выстраиваются огромные очереди!» Как похудеть перед отдыхом на море? Как в тридцать выглядеть на двадцать? Как не уставать и не болеть? Топ-модель и специалист по здоровому питанию Валентина Зеляева – о своих рецептах.

 

Романс о влюбленных

Бросьте в чемодан вельветовые брюки, короткие расклешенные юбки, джемперы оттенка песка и земли – и вперед, на поиски приключений!

Фото: Misha Taylor

Стиль: Olga Dunina

 

Илья пророк

К своим тридцати четырем годам композитор из Петербурга Илья Демуцкий успел получить множество наград по всему миру и поставить балет в Большом театре. Премьера второго, посвященного великому танцовщику Рудольфу Нурееву, состоится на сцене Большого в июле.

Также: мишленовские рестораны – повод поехать во Фландрию; хлеб – новое слово в здоровом питании; лучшие вечеринки у бассейна – в портфолио Vogue; новые кумиры русской музыки – кто они?