Tatler, август 2017. Обложка: Наталья Водянова


17 июля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

«Ему было двадцать три, мне двадцать один. Макияж и прическу соорудила соседка Вика, шелковое платье оттенка «нюд» я купила из практических соображений – чтобы потом носить. На «мерседесе» в доисторическом кузове цвета «мурена» мы катались по Москве, потом впервые пробовали лягушек в не существующем ныне ресторане «Амазония» на Страстном бульваре. Вместе с родителями нас было двенадцать человек – я никогда не хотела большую греческую свадьбу (тут, как и во многом другом, мы с мужем совпали). На следующий день улетели на Коста-Дораду, в отель, где, по забавному стечению обстоятельств, ни за какие деньги не продавали алкоголь. Вечером на пляже мы пили домашнее вино и купались голыми. Было здорово.

Я не знаю, случится ли мне когда-нибудь опять выйти замуж. Испытаю ли я столь приятные муки выбора между Monique Lhuillier и «Тереховым». Буду ли заказывать приглашения у каллиграфа. Растаможивать пионы из Бельгии. Ломать голову над рассадкой. Дегустировать четыре варианта ризотто из тапиоки. Но все это очаровательное безумие я который год имею счастье проживать вместе с героями нашей традиционной секции «Tatler Свадьба».

В номере:

Скажи мне «да»

В спецсекции «Tatler Свадьба»: закулисье девичника Яны Рудковской в бутике Dior, любимые кутюрные невесты дизайнера Александра Терехова, детали самой трогательной свадьбы в истории светской жизни – Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе.

Также Tatler попросил опытных декораторов написать две памятки для начинающих невест – про праздник для всего света или только для своих.

Горе от интеллекта

У миллиардера Илона Маска масса поводов улыбаться. Ракеты летают, «Тесла» стала дороже «Форда», а он сам – богаче Романа Абрамовича. Но у гиганта мысли Кремниевой долины все равно болит голова. И не из-за романа с Эмбер Херд.

Карта рельефа

«Мне скоро тридцать пять, а я еще не жила в теле мечты, еще не ходила с гордо поднятой попой по пляжу».

Блогер Наталья Давыдова, она же @tetyamotya, рассказала «Татлеру» о том, чего ей стоило обрести тело фитнес-модели и какова была ее #мотявация.

Земляничные поляны

Готовьтесь, осенью придется носить безумные цвета в безумных сочетаниях. На фоне нью-йоркских газонов это выглядит #инстаграмично, в декорациях программы «Моя улица» тоже.

Размер имеет значение

Много воды утекло с тех пор, как в бухтах Антиба и Сен-Барта завелись первые суперъяхты. Теперь же в мире яхт творится полное безумие. Даже стошестидесятитрехметровая Eclipse Романа Абрамовича больше не рекордсмен. Аппетит к акулам бизнеса и политики пришел во время еды – теперь они охотятся на гигаяхты.

Также: Суперженщина Наталья Водянова показывает фотографу Стивену Майзелу моду нового сезона; It-сестры Санчес Барренечеа и их досуг в Аргентине; новый тренд – мода не модная, а сознательно и экологически чистая.