Esquire, август 2017. Литературный номер


27 июля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

В поддержку летнего литературного номера журнал Esquire совместно с Картой развлечений Visa банка «Открытие» и московскими ресторанами «Кофемания» проводит «Литературные завтраки». C 20 июля по 3 августа на завтрак гостям московских ресторанов «Кофемания» будут предлагаться новые тексты из литературного номера Esquire, изданные в виде отдельных буклетов и оформленные в единой стилистике.

Читайте в новом литературном номере Esquire:

отрывок из последнего, не издававшегося в России романа Трумена Капоте, написанного под воздействием, рассказы Евгения Водолазкина о взрослении и смерти, Чака Паланика – о притворстве и призраках, Владимира Сорокина – о сексе на войне, Анны Козловой – об учителе и плохих стихах, Саши Филипенко – о собаках в государстве, Азамата Габуева – о девушках за стеклом, Паоло Соррентино – о размеренной жизни, а также экспериментальный рассказ Джонатана Литтелла.

Кроме этого, в номере – эссе Эдуарда Лимонова о карликах и Сальвадоре Дали, колонка Фредерика Бегбедера о наследии и пьеса Валерия Печейкина «Философы, или Великая оргия».