Vogue, ноябрь 2017


19 октября 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Актрисы нечасто появляются на обложках русского Vogue. На мой взгляд, модели лучше выражают текущий момент. Как бы странно это ни звучало, моделям легче менять амплуа, чем актрисам, которые зачастую ассоциируются со своими известными ролями в кино.

Но француженка Марина Вакт – из нового поколения актрис, которые живут на стыке моды и искусства: она с удовольствием фотографируется для журналов и сотрудничает с марками от Chaumet до Chanel. Мы уже снимали ее три года назад, и я до сих пор помню ее наряд – джинсы, балетки, двубортный жакет. Казалось бы, просто, но с изюминкой. Наверное, это и есть то, что мы называем парижским шиком.

У вас есть возможность поближе познакомиться с нашей героиней. В середине октября она приезжает в Москву и Санкт-Петербург представить новый фильм Франсуа Озона «Двуличный любовник». В чем выйти на премьеру или просто в кино, а также на первые лыжные прогулки или на свидание, подскажет этот номер Vogue. В редакции мы называем ноябрьский номер «меховым» – в нем есть все самое остромодное, включая экомех», – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Дважды любимая

«Я всегда объясняю, что нагота – это тоже форма одежды. А в кино это еще и дело доверия. Если ты доверяешь режиссеру, ничего не страшно».

Французская актриса Марина Вакт едет в Москву представлять новый фильм Франсуа Озона. О режиссере, сюжете и парижском шике – из первых уст.

Портер леди

Говорили, что она не способна избавиться от ярлыка «миссис Том Круз» и стать актрисой серьезного кино, как бы ни старалась, играя у Кубрика или фон Триера. Однако год пятидесятилетия стал для Николь триумфальным.

Отметившая в этом году юбилей Николь Кидман переживает новый карьерный взлет. Среди героинь – панк-дива, ученая-еретик и царица будущего с трезубцем.


Мать в два хода

Мутанты и сверхлюди продолжают править бал в кино. Но все придумки голливудских сценаристов меркнут по сравнению с новостями из мира науки.

Ученым удалось отредактировать геном человека. Означает ли это, что скоро мы сможем назначать своим детям цвет волос, глаз и страсть к игре на фортепиано? Расследование Vogue.

Мягкая игрушка

Пушистый мех, карамельные оттенки – уютные шубки и аксессуары пришли к нам из «Детского мира».

Фото: Misha Taylor

Стиль: Olga Dunina

Тихий американец

«У каждого человека особенно у художника, есть свой ангел. Моим стал президент США Рональд Рейган, когда водрузил к себе на стол «Ленина с «Кока-колой».

Русский художник из Нью-Йорка Александр Косолапов – самый малоизвестный из корифеев соц-арта 1970-1980-х. заполнить пробел можно на его московской ретроспективе.

Также: актриса Алиса Хазанова в новом амплуа режиссера; леди Max Mara Никола Марамотти рассказывает о философии феминизма и открывает новые таланты; экскурсия по квартире восходящей звезды дизайна интерьеров Кристины Челестино.