Tatler, январь 2018


20 декабря 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Недавно мы разговаривали о светских итогах года с нашим ресторанным колумнистом Леной Ремчуковой. Обсудили нашествие на Москву мишленовских поваров. Зачастивших на посольские приемы олигархов. Галеристов, которые специально назначают вернисажи на один вечер, чтобы арт-тусовка перетекала стройным рядом с Зачатьевского на Петровку, а оттуда в Сыромятнический. Но главное, считает Лена, в столице окончательно сформировались потоки светской публики «по интересам». Киношники ходят в одни места, кошерные бизнесмены – в другие, мода – в третьи, модная мода – в четвертые, и редко какому хозяину удается замешать людей так, чтобы им было о чем поговорить.

Рискну предположить, что Бал «Татлера» (помимо, разумеется, дня рождения Константина Вадимовича Ремчукова) – то редкое собрание, где встречаются люди из разных миров. Взгляните на наш подробнейший отчет в этом номере. Тут вам и министр Новак. И народный артист Михайлов из «Любовь и голуби». И суровый рэпер Баста. И фигурист Жулин. И художник Тотибадзе. Что объединяет этих замечательных людей? Любовь к собственным детям. Это лучший социальный клей», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

Сменила профиль

«Жизнь – как апельсин. Я должна выжать из этого апельсина весь сок до последней капли».

Из кулачного боя с Джонни Деппом и конфетно-букетного романа с миллиардером Илоном Маском актриса Эмбер Хёрд вышла лицом ЛГБТ и голосом феминизма.

После Бала

Дебютантки, их родители, платья, слезы и бойфренды в подробнейшем отчете о главном светском мероприятии Москвы.

С островом без сокровищ

За каждую серию «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп получал двадцать миллионов долларов. Однако он гол, как капитан Джек Воробей. Кто виноват, владелец замков, картин, винных погребов и карибской суши уже понял: конечно, менеджеры. А что делать, пока не знает.

Посмотри на эти звезды

«Дело Вайнштейна? Ты что, наивный, оно никакого отношения не имеет к сексу!» – смелый Александр Добровинский взялся быть адвокатом харассмента – на неблагодарной родине этого извращения.

Ковер и самолет

Племянница популярного видеоблогера Алишера Усманова Ганя – тоже блогер. А также джетсеттер, модный дизайнер и адвокат традиционных узбекских ценностей.

Также: почему радоваться мужским подаркам теперь принято молча; сексуальная революция в Букингемском дворце и другие прелести нового сезона сериала «Корона»; главные украшения татлеровской елки – туфли и сумки; ушанки, парки и трикотаж для единения с природой.

+ специальное приложение Tatler Most Invited:

Оденься и жди. Четыре готовых образа для приглашений с креативными дресс-кодами.

Главный рейтинг года. От Абрамовича до Эрнстов через красиво раздетых, сияющих, многодетных – Большая светская энциклопедия 2017 года.

Нам тут не рады. Что делать, если вас забыли пригласить на вечеринку, а попасть на нее (и в наш рейтинг) очень хочется.