Vogue, январь 2018


20 декабря 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Как и все представители моего поколения, я влюбилась в моду раз и навсегда в начале девяностых. Одновременно с падением железного занавеса началась новая эпоха и на Западе. На подиум вышли супермодели. В клипе Джорджа Майкла Freedom Линда, Кристи и Синди позируют с бокалами шампанского. Девушки в золотых платьях от Джанни Версаче символизировали роскошь, красоту, радость жизни — все то, чему хотелось посвятить жизнь.

В этом году сестра Версаче Донателла поразила всех, возродив культовые платья тех лет. Интервью с дизайнером читайте в этом номере. Кроме того, мы побеседовали с Ритой Орой о ее новом альбоме и с Руни Марой — о новом фильме. Все о весенне-летних тенденциях вы узнаете из подробного обзора, а лучшие вещи уже попали в съемку «Небо Калифорнии» с девушкой с обложки Джин Кэмпбелл.

На этих снимках солнце и тепло, а мы пока можем наслаждаться праздниками и зимними каникулами. В чем выйти на лыжню и встретить Новый год, подскажет Vogue.

С Новым годом и Рождеством!» – говорит главный редактор Виктория Давыдова.


Макс атакует

«Говорят, что Ксения – лидер, а я подкаблучник. Пусть. Сложите черты характера Ксении, и увидите, что человек, который будет носить ее сумку, ей вряд ли интересен», –Максим Виторган – о выборе между театром и кино, вдумчивом характере и особенностях жизни с Ксенией Собчак.


Руни прочь

Руни Мара, больше известная как «девушка с татуировкой дракона», меняет амплуа: теперь ее интересует серьезное психологическое кино и реальные проблемы современности.

Зимние гулянья

Лыжи, санки, коньки требуют такой же модной экипировки, как и Каннский фестиваль, —провозглашает Vogue вот уже сто лет. Лучшие кадры из истории журнала – перед вами.

Рио

«Я с детства была одержима рок-н-роллом и панком. Мечтала об армии фанатов. Меня всегда вдохновляли отчаянные мужчины и женщины!».

После двух лет молчания Рита Ора выпускает альбом. Vogue провел один день со звездой в Лондоне.


Под крышей дома своего

В старинном доме Клаудии Шиффер и Мэтью Вона в сельской Англии помимо хозяев и их детей живут собаки, кошки, черепаха и добрые привидения.

Также: новая коллекция Донателлы Версаче; серьги-снежинки, колье-льдинки и другие зимние украшения; сколько витаминов и добавок пить и как они работают вместе; Ирена Понарошку делится опытом после поездки в фитнес-тур на Самуй; весенние аксессуары, которые можно купить и носить уже сейчас.


+ специальное приложение «VOGUE Гороскоп»: любовь, карьера, мода, путешествия.