Vogue, март 2018


15 февраля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«В январе, когда я была в Париже на Неделе Высокой моды, прогремела молния: креативным директором Дома Céline назначили Эди Слимана, дизайнера и фотографа, моего старинного приятеля и постоянного автора русского Vogue. Французский Дом возглавил француз, который наложит свой фирменный рок-шик на парижскую элегантность. На обложке этого номера – жакет Céline работы Фиби Фило: вскоре мы сравним их подходы. Еще одна сенсация: Эди собирается делать кутюрную коллекцию, которой у Céline никогда не существовало!

Сексуальность возвращается – так можно описать главный тренд этого сезона. Англичанка Клэр Уэйт Келлер, которую мы привыкли ценить за девичьи платья с воланами, в своей дебютной коллекции Givenchy вернулась к острому крою Юбера де Живанши – читайте ее интервью в этом номере. Взгляните на съемку «Хит-парад», для которой мы выбрали самые знаковые вещи сезона. Это наряды сильных, ярких, уверенных в себе женщин. И лично мне это очень нравится», – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

За пару лет до мини-юбки

На экраны выходит драма «Призрачная нить» о Лондоне 1950-х, любви и моде.

Буря в пустыне

Марго Робби, самая темпераментная актриса поколения, сбежала из Голливуда в пустынную глушь, чтобы не отвлекаться от кино.

Сама по себе

Зое Кравиц, не отказываясь от знаменитой фамилии, заработала себе имя в кинематографе, в мире моды, а теперь и в индустрии красоты, став лицом YSL Beauty.

Я вам спою

Примадонну Парижской оперы Стефани Д’Устрак называют рок-звездой за ее внешность и энергию. Убедиться в этом можно на сольном концерте в Москве.

Прекрасный директор

За три года, что во главе Третьяковской галереи стоит Зельфира Трегулова, музей, в который раньше ходили только школьники и иностранцы, стал модной точкой на карте Москвы. Корреспондент Vogue провел с директором Третьяковки целый день и записал ее монологи о жизни в искусстве.

Модель дома

Удивив всех, Поппи Делевинь, самая знаменитая тусовщица Лондона, переехала жить на тихую окраину. Зато разгулялась в дизайне интерьеров.

Также: гавайские рубашки на острие летней моды; примеры сотрудничества современных художников и Домов моды; актуальные тренды, важные покупки и вещи, которые станут хитами: прогноз от Елены Перминовой, Оливии Палермо и Леи Сейду; Алла Вербер о том, куда движется индустрия; лучшие постановки в оперной программе фестиваля «Золотая маска»; любимые вещи, праздники и люди Натальи Водяновой.