SNC MAGAZINE, май 2018


11 апреля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

Instagram главного редактора Наталии Архангельской:

"Cпортивный майский #SNCmagazine. Самый титулованный русский хоккеист НХЛ Евгений Малкин борется за четвертый Кубок Стэнли (а супруга, секс-символ российской спортивной журналистики Анна Кастерова, помогает). Пять главных «футбольных жен» рассказывают о том, как праздновать победы и мириться с поражениями: все они – жены игроков нашей футбольной сборной, и в SNC выходят на эксклюзиве. Самое масштабное сегодня момент исследование модных скандалов – реально ли быть дизайнером, ни разу не обвиненным в расизме, дискриминации, шейминге и культурной апроприации?

Бьюти-рейтинг, которого ждут каждый год, 50 самых влиятельных в индустрии красоты, и прямая речь редких спикеров – гендиректоров российских Puig, Clarins Group и Shiseido Group (спасибо за доверие!). Расследование: российское кино – как снять картину и купить квартиру, а не разориться к чертям собачьим. 

И на «запивку»: Маша Командная в Ленинской библиотеке, ветхозаветный SNC в рубрике «Время», актуальное гей-френдли, гендерно-флюидное и не вполне совершенное яйцо Фаберже и очень пугающий словарь чиновников."