Tatler, май 2018


13 апреля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«На недавнем ювелирном ужине, где я волею судьбы оказалась соседкой Константина Богомолова, разыгралась презабавная сцена. Одна светская дама, гурман и театралка, отодвинув говядину с лавандовым пюре, обрушилась на режиссера с гневной отповедью: «Разве можно заставлять нас смотреть, как вы с актрисой полчаса кашляете? Ведь больше ничего не происходит. Это же мучение!» Речь шла о постановке по «Волшебной горе» Томаса Манна. В романе Богомолов ощутил «смертельную обреченность» и решил сообщить об этом зрителю нетривиальными средствами.

Пюре стыло, дама кипела. И чем сильнее, тем более счастливым выглядел режиссер. Складывается впечатление, что все эти годы он проводит над нами эксперимент. Проверяет границы терпения татлеровских людей, заставляя их то пять часов смотреть «Мушкетеров», то слушать Льва Лещенко в «Карамазовых». При этом Богомолов удивительно органично вписан в светский контекст: между постановками в моденском Театре Сторки и БДТ отвозит дочку Аню на теннис, играет сам («это мой антистресс») и еще успевает делать селфи с Земфирой, снимать кино для аукциона Светланы Бондарчук, заседать в «Клубе 418». В этом номере мы спросили мальчика из гимназии Капцовых, как ему удается совмещать все эти роли. А еще об МХТ и его юбилее. По этому случаю в конце мая Богомолов покажет спектакль года «Три сестры» с самыми востребованными в инстаграме актрисами столицы. В нашей съемке у сестер образца 2018 года жизнь удалась. Они таки приехали в собянинскую Москву, уже отведали лавандового пюре и вечером пойдут, конечно, в МХТ на Богомолова», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

 

Трава у дома

«Татлер» взял пробы в новом месте ЗОЖ-силы Питера и заслушал показания его хозяйки Марии Сомовой, дочери вечнозеленого вице-премьера по спорту Виталия Мутко.

 

Звезда Дэвида

Вечная наследница Дафна Гиннесс оказалась духовной дочерью Дэвида Боуи. Она теперь глэм-рок не только носит, но и поет.

 

Тяжелый люкс

Ким Кардашьян интересна с любой стороны. Но особенно хочется понять, на чем она сделала свои сто семьдесят пять миллионов. «Татлер» вскрыл бизнес-схему, в которой все непросто, начать хотя бы с Тейлор Свифт.

 

Караван-сарай

Хлопок, крашенный в технике tie-dye, принты африканские и с фигурами греческих богов, кроше, бахрома, лен – из путешествий везем только ценные вещи.

Фотограф: David Cohen de Lara

Стиль: Рената Харькова

 

Бабло побеждает добро

Оказывается, Харви Вайнштейн даже больше женщин любил деньги. Особенно заработанные на благотворительных аукционах amfAR. Накануне очередного праздника доброты в Каннах «Татлер» изучает, как продюсер домогался борцов со СПИДом.

 

Красивые и смелый

Накануне юбилея МХТ Константин Богомолов поставил спектакль года. С героинями «Татлера».

 

Также: Оксфорд – лидер рейтинга лучших университетов для харассмента; как поступать с теми, кто учит жить; мультфильм о детстве Резо Габриадзе; дрессировка зебровых и леопардовых принтов; гавайский стиль на пике моды; сумки из змеиной кожи и остроносые тапочки; одежда с этническими мотивами.