Tatler, июнь 2018


17 мая 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Конечно, мы собирались составить рейтинг самых светских футболистов нашей сборной. Приготовились под микроскопом изучать их жен, ладно скроенные костюмы, прически на фоне пресс-волла, автомобили и отдых в Дубае. Футболисты – во всем мире герои первых полос. Ну или антигерои.

И что же выяснилось? Нынешние звезды нашей команды – скучные парни. Безвылазно сидят на сборах в Марбелье и отрабатывают игру в три защитника. Болельщикам не хамят. Татуировки с надписью «Забудь прошлое. Не думай о будущем. Живи настоящим» не набивают. На Ольге Бузовой не женятся. Даже дорогое шампанское распечатывают только по случаю победы. Милые безумства закончились вместе с гигантскими, ничем не обоснованными зарплатами. Понтов меньше, зато наш чемпионат стал шестым в рейтинге национальных футбольных ассоциаций в Европе.

В этом номере мы попытались сосчитать оставшиеся в российском футболе деньги. Алишер Усманов, Леонид Федун, Сергей Галицкий, Радик Шаймиев – все они по-прежнему инвестируют в самый народный вид спорта. Кто-то по велению души, а кто-то –

по звонку родины.

Ну а вместо профессиональных футболистов (штурмовать неприступные тренировочные базы – слишком даже для «Татлера») мы сняли нашу собственную, светскую, сборную. Людей самых разных профессий, которые в любой момент готовы отставить в сторону коньки, отвлечься от биржевых индексов и отдать пас по правому флангу», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

 

Гагарин, я вас любила

Молодой стартапер Алия Прокофьева хочет создать на орбите город, собирается отправлять туристов на Луну по цене сумки «Биркин» и мечтает при этом обойтись без помощи мужчин из Роскосмоса.

 

Защитники Отечества

К чемпионату мира 2018 года мы сосчитали деньги российского футбола – и редких героев, которые с трибуны финансировали, финансируют и будут финансировать наш веселый звонкий мяч.

 

Чистая Амброзио

Бразильская модель, феминистка и активистка Алессандра Амброзио страстно болеет за своих красивых футболистов и ничего не имеет против имиджа «пищи богов».

 

Все на мяч!

«Татлер» собрал идеальную команду на чемпионат мира 2018. Эти мастера светского спорта в футбол играть не только любят, но и умеют.

 

Николай Чудотворец

Свои двести восемьдесят лет Академия имени Вагановой встречает на пике формы. Пять из них ею руководит Николай Цискаридзе. Накануне двойного праздника он рассказал Ксении Соловьевой об адажио с Владимиром Путиным и фуэте с Большим театром.

Все в семью

Клан Брандолини пригласил нас в поместье Висторта около Венеции. Смотреть интерьеры. Пить мерло, которым вскормлены тусовщицы Бьянка и Коко Брандолини д’Адда. Сплетничать с бабушкой. Так мы попали в эпицентр скандала: четыре поколения обсуждали, что им делать с немодным, но красивым графским титулом.

 

Также: крик души светского хроникера о бессовестных дорогих гостях; кухня Бельгии глазами Александра Раппопорта; серьезные украшения на несерьезном фоне; десять колористов для блондинок; футбольная команда «Татлера»; танцовщица Александра Киселева.