AD, июль 2018


19 июня 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Если вы уже успели пролистать этот номер, то наверняка заметили – никаких радикальных преобразований в связи с появлением нового главного редактора (меня) в нем нет. И это естественно. AD – журнал про дом, а дома мы стремимся к спокойствию, согласию и ценим преемственность поколений. Мы задумали сделать июльский номер «цветным» прошлой осенью, а его обложка с Андреем Малаховым, хоть и выглядит непривычно, снималась несколько месяцев назад. Кстати, о цвете: мы решили не ограничиваться традиционными для таких номеров яркими красками, а показать весь спектр, ведь чтобы поселиться в почти черном интерьере, нужно не меньше смелости, чем для жизни среди открытых контрастных цветов.

Но есть вещи, которые невозможно заранее предугадать. Уже во время работы над номером оказалось, что в нем сразу три истории, герои которых вообще-то не собирались ничего менять, а лишь хотели точечно освежить интерьер. А потом неожиданно обнаружили себя в совсем новом антураже. Главное, начать», – говорит главный редактор Анастасия Ромашкевич.

Привет, Андрей!

 Дизайнеры Степан Бугаев и Екатерина Олейникова оформили новую квартиру шоумена Андрея Малахова, разместив в ней лучшие экземпляры из его коллекции современного искусства.

Костюмная драма

Яркий и контрастный интерьер, оформленный Викторией Колтыпиной для близкой подруги, вырос из костюма, купленного почти двадцать лет назад.

 

Голос детства

Дизайнер Маржолен Лерэй ребенком жила в деревушке на юге Франции. Десять лет назад она приехала сюда туристом, влюбилась в одно шато, купила его и переехала в него со своей семьей.

Выше крыши

 Дизайнер Юлианна Никулина оформила квартиру в центре Москвы, предварительно надстроив для нее целый этаж дома.

Культурология

Декоратор Ирина Островская оформила квартиру в самом центре Санкт-Петербурга для заказчиков, которые приезжают сюда из пригорода исключительно за «культурным обогащением».

Сплясали от печки

Марина Бирюкова и Елизавета Голубцова из бюро BIGO переделали загородный дом для семьи с двумя детьми. А началось все с перестройки камина.

Также: лучшие июльские новинки интерьерных магазинов; как устроено производство на итальянской фабрике B&B Italia; коллаборация стрит-арт-художника Конго и La Cornue; новинки выставки Eurocucina.