Glamour, август 2018


12 июля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Говорят, с определенного возраста (в разных исследованиях цифры меняются – но почти всегда это что-то между 20 и 30 годами) невозможно найти новых друзей и обзавестись другими привычками. Даже свежие книги и песни воспринимаются с трудом: разве это литература? разве это музыка? Я вообще человек, склонный к болезненной ностальгии: ничто, происходящее сейчас, не кажется мне столь же прекрасным, как то, что было когда-то тогда. Поэтому мне приходится бороться с собой – и заставлять себя полюбить что-то еще.

А как воспринимаете незнакомое вы? Ориентируетесь в музыкальных новинках или любите старые песни о главном? Ужасаетесь современной моде без правил или следуете всем канонам? Пересматриваете «Унесенных ветром» или ждете кинопремьер, как первоклашка новогоднюю елку? Ходите в театр только на классику или готовы уделить три часа эксперименту? Не понимаете блогеров, а тем более секс-блогеров или воспринимаете интернет как альтернативную жизненную площадку?

По большому счету ни консервативность, ни прогрессивность не делают нас ни лучше, ни хуже – но жажда жизни и интерес к неизведанному всегда казались мне чертами идеальной читательницы Glamour. Там, где другие буксуют, она идет вперед. То, что все ругают, она изучает – и только для нее записываются хиты, придумываются тренды, совершаются косметические открытия, открываются новые горизонты.

Я все еще борюсь с собой и, побеждая, думаю вот что: вчера уже было. Что насчет завтра?» – говорит главный редактор Glamour Иляна Эрднеева. 

Локальное потепление

Ольга Шелест пообедала с Эмином Агаларовым, чтобы выяснить, зачем устраивать музыкальный фестиваль «Жара» (будет проходить с 26 по 29 июля в Баку), если от него одни убытки. И между делом задала самый животрепещущий вопрос: свободно ли сердце Эмина?

8 женщин, которые на меня повлияли

В летней премьере «Зои» (18+, с 19 июля) героиня Леи Сейду ищет научную формулу идеальных отношений. В реальной жизни формулу идеальной карьеры, стиля и женственности ей помогли найти вот эти дамы.

Та самая, но другая

Рита Ора никогда не страдала от недостатка абмиций. Дочь югославских беженцев с детства мечтала стать звездой и в 18 лет подписала контракт с лейблом Джей-Зи. А несколько лет спустя подала на него в суд. Сейчас, в 27, она начинает все заново и готовится к релизу второго альбома. Короче говоря, знакомьтесь: Рита Ора, версия 2.0.

Да, нет, знаю

Мелисса Маккарти: «Ухватившись за хорошую возможность, я уже не разжимаю челюсти. Прямо как питбуль».

Спасибо, Кэрри, ты сломала мою жизнь

Отметив юбилей «Секса в большом городе», мы размышляем, почему культовый сериал совсем не так хорош, как нам казалось раньше, и как с тех пор изменились телегероини.

 

Цветок Лили

Пока журналисты называют восходящую звезду Лили Джеймс английской розой, сама она мечтает о роли отъявленной рок-звезды и закаляется на хитах ABBA в фильме Mamma mia! 2 (12+, с 16 августа). Да-да, в том самом голубом комбинезоне.

 

На честном слове

Главный мажор нашего кино Павел Прилучный в жизни проще, чем на экране. Называет вещи своими именами (даже если они требуют запикивания), не мечтает сниматься у Звягинцева, легко говорит о деньгах. За это мы его и любим.

В естественных условиях

Чтобы стать ближе к природе, не спешите избавляться от одежды. Достаточно свести ее количество к разумному минимуму. Пока никто не видит.

Стиль: Мария Пепелова

Фото: Алена Кузьмина

Си, синьора

Осенью мы увидим Кейт Бланшетт сразу в трех кинопремьерах и в рекламной кампании новой версии аромата Giorgio Armani – Si Passione. И это не потому, что актриса не привыкла никому отказывать. Просто она знает, чего хочет.

Также: важные вещи в жизни Юлии Снигирь; финалисты шоу «Песни» на ТНТ – о своему пути к победе; средства для волос по технологиям будущего; самые актуальные летние оттенки лаков; туфли и босоножки со змеиным принтом; все, чего мы не знаем о Генри Кавилле.