The Hollywood Reporter, сентябрь 2018


16 августа 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

В ПРОДАЖУ ВЫХОДИТ СЕМЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ НОМЕР THE HOLLYWOOD REPORTER

Сентябрьский номер The Hollywood Reporter включает в себя сразу несколько материалов, затрагивающих серьезные фобии кино- и телезвезд. В большом расследовании разбираются главные причины бессонницы тысяч сотрудников голливудских компаний — монополизация рынка студией Disney, наступление Netflix и многое другое.

Как итог, в последнее время коучи, преподаватели йоги, психотерапевты, и даже психиатры все чаще вынуждены заниматься душевным здоровьем звезд. Большинство героев этого выпуска коснулись темы преодоления нервных срывов или кризисных ситуаций. На их примере журнал предлагает самые разные способы борьбы со стрессом.

Герой обложки — Роуэн Эткинсон — еще в школе решил не реагировать на издевки одноклассников, сохраняя при этом совершенно серьезное лицо. Без улыбки талантливый комик создал своих героев Мистера Бина и Джонни Инглиша, семью и огромное состояние.

Персона

Знаменитый целой галереей ролей соблазнительных убийц, испанец Хавьер Бардем в эксклюзивном интервью THR рассказал о своей скромности и нелюбви к оружию, из-за которых с удовольствием примерил на себя образ простоватого добродушного парня в новом фильме иранского режиссера Асгара Фархади.

Персона

Лауреат «Оскара», выдающаяся актриса и талантливый режиссер Джоди Фостер с самого детства пытается примирить собственные фобии и работу мечты — и ей это с успехом удается.

Круглый стол THR

Звезды лучших драматических сериалов Джейсон Бейтман, Мэттью Риз, Дж. К. Симмонс, Даррен Крисс, Майкл Б. Джордан и Джефф Дэниелс рассказали о пользе неудач и о том, как риск помогает оставаться в лучшей актерской форме. Поговорили также о новых испытаниях, которые им сейчас подкидывает телевидение, — мюзиклах, верховой езде и обнаженных сценах.

Бизнес

Коллекционирование реликвий «фабрики грез» на наших глазах превратилось в серьезный бизнес. Однако эксперты регулярно находят подделки, а в новостях шоу-бизнеса появляются сообщения о крупных кражах. THR расспросил сотрудников аукционных домов, коллекционеров и даже полицию, как заработать миллионы на иллюзиях и ностальгии. Тем временем, популярность набирают фильмы о фэшн-индустрии и одиозных дизайнерах, пока Академия киноискусства продолжает по всему миру расширять представительство своих членов.

Стиль

Начало нового сезона диктует модные тренды на пластическую хирургию по обе стороны Атлантики, осеннюю одежду и даже благотворительность.

Персоны

Мать трех чудесных детей Дженнифер Гарнер в 46 лет берется за пистолет, чтобы разобраться с плохими парнями. Бывшая тележурналистка Оливия Манн оставила позади неуверенность и детские переживания, вдохновилась отцом-военным и взялась за главную роль в боевике. Звезда сериалов Анна Банщикова рассказывает о будущей премьере и особенностях своего характера. Глянцевый фотограф Владимир Мишуков вернулся в актерство, потому что узнал секрет, как получить главную роль. Как снять красиво любую актрису, раскрыть глубину мужского образа и превратить фильм в живопись рассказывает в своем мастер-классе мэтр отечественного кино, оператор Анатолий Мукасей.

Премьеры

На большие экраны возвращаются безжалостный инопланетный охотник в новом «Хищнике» и маппеты в криминальной комедии «Игрушки для взрослых», самый нелепый английский шпион в комедийном боевике «Агент Джонни Инглиш 3.0» и пенсионер ЦРУ Дензел Вашингтон в «Великом уравнителе 2».

Обзоры

Эмбер Херд пытается выжить в экранизации Мартина Эмиса, а Пенелопа Крус и Хавьер Бардем вновь встречаются на экране в семейной драме. Пустившийся во все тяжкие Николас Кейдж вдруг открывает в себе актерский талант, а Амандла Стенберг и Харрис Дикинсон осваивают свои суперспособности и противостоят тоталитаризму.

 Как всегда — на страницах THR можно найти рейтинги, чарты и обзоры самых интересных премьер сентября в кино и на ТВ.