Glamour, ноябрь 2018


16 октября 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

Ольга Серябкина, она же Molly, покидает Serebro. В эксклюзивном интервью Glamour певица впервые рассказала о решении уйти из группы и объяснила, почему ее не волнует наше мнение о ее фото в купальнике.

Задам вопрос, который вы теперь ­будете слышать постоянно: почему вы уходите из группы Serebro?

Нам обеим повезло, что вы первая, кто меня об этом спрашивает, — потому что я только начинаю об этом говорить. Я еще сама не понимаю, как все будет, что такое сольное плавание. В любом случае мне кажется, что в группе я провела максимум возможного времени.

В чем принципиальное ­различие между Олей из группы Serebro и Олей aka Molly?

Не скажу, что сейчас я надену рыжий парик, голубые линзы, буду как-то иначе двигаться по сцене и вот вы наконец увидите новую меня. Дело в моих новых песнях. Кстати, раньше они были только на английском, но скоро появятся и на русском. Это классно, потому что русский язык помогает сохранить какую-то... не знаю, душевность, что ли! Самое крутое в музыке — то, что она может дарить очень широкий спектр ощущений. Больше всего я люблю, когда песня дарит надежду. Ты слушаешь — и понимаешь, что все получится­.

Что теперь будет с Serebro? Новая ­девушка?

Да, конечно. Это группа для троих.

А есть ли в этом смысл? Ведь это будет уже другая команда, только почему-то со старым названием.

Мне кажется, вопрос в том, кто придет. Если человек, которому все ­равно, где петь, лишь бы вылезти на ­сцену, — то да, не имеет смысла, и меня это будет сильно расстраивать. Поэтому приложим все усилия, чтобы найти правильную девочку.