THE HOLLYWOOD REPORTER, ноябрь 2018


17 октября 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

В ПРОДАЖУ ВЫХОДИТ СЕМЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ НОМЕР THE HOLLYWOOD REPORTER

Ноябрьский номер The Hollywood Reporter смело смотрит в будущий год и рассказывает о важных фестивалях и премиях в мире кино. Анализ претендентов на «Оскар», интервью с Натальей Кудряшовой, получившей в Венеции приз за лучшую женскую роль в фильме «Человек, который удивил всех», и фоторепортажи с главных телевизионных премий России и США — «ТЭФИ» и «Эмми».

Героиня обложки Кира Найтли верна своим образам: прекрасная актерская игра, драма с элегантными и женственными костюмами и правильный выбор партнеров — в жизни и на экране. Хрупкая девушка с железным характером предстанет с новой стороны в байопике «Колетт» о французской писательнице Сидони-Габриэль Колетт.

Персона

Голливудский красавец и дважды номинант на «Оскара» Райан Гослинг рассказал о своей новой серьезной роли – Нила Армстронга в фильме Дэмьена Шазелла «Человек на Луне».

Премьеры

На роль главных хитов ноября претендуют такие картины, как музыкальный байопик «Богемская рапсодия», посвященный группе Queen и Фредди Меркьюри; «Робин Гуд. Начало», новые приключения всемирно известного рассказа о шервудском разбойнике, на этот раз в исполнении Тэрона Эджертона; мультипликационный фильм «Ральф против интернета» и фантастический зомби-боевик Джей Джей Абрамса о временах Второй Мировой «Оверлорд».

 Персона

Ольгу Бузову знают почти все. В новом номере THR интервью со звездой о телепроекте «Замуж за Бузову», славе, поисках любви, феминизме и собственном бренде. 

 Великая история

В новом номере отсылка к книге Михаила Булгакова «Собачье сердце» в связи с новой экранизацией Владимира Бортко.

Персона

Успешный российский актер Артем Ткаченко в интервью THR рассказал о любви злодеям и короткометражкам и представил новый проект «Крымский мост. Сделано с любовью!».

Бизнес

Одна из ключевых фигур в американской киноиндустрии, глава Disney Боб Айгер, рассказал о компании, которая воплощает в реальность мечты миллионов детей по всему миру.

 Персоны

Россию навестит один из самых известных кинокомпозиторов мира Эннио Морриконе. Наталья Кудряшова рассказывает, как ей далась победа в Венеции. Кристен Стюарт пытается оправдать преступление. Венсан Кассель сменил Жерара Депардье в «Черной полосе».

Стиль

Зима не повод отказываться от ярких красок и активного образа жизни. В новом номере рассказ о местах силы селебрити, ярких аксессуарах осени и интересных сочетаниях в одежде.

И как всегда — на страницах THR можно найти рейтинги, чарты и обзоры самых интересных премьер сентября в кино и на ТВ.