Tatler, ноябрь 2018


17 октября 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Одна русская football wife, несколько лет прожившая в Лондоне, рассказала мне историю из жизни национального британского достояния и героев нашего нынешнего номера – Бекхэмов. Как-то раз Дэвид снова набедокурил, и Виктория разозлилась. Очень сильно разозлилась, показала желтую карточку. Разговаривать со штрафником отправили семейного пиарщика. За пятнадцать минут он разложил футболисту по полочкам, что будет после развода и сколько это будет стоить. За следующие пятнадцать минут Дэвид закрыл деликатный вопрос. С тех пор у Бекхэмов родилась девочка Харпер, стало на шестерых восемьдесят с лишним миллионов фолловверов, и вообще они демонстрируют редкое в нынешнюю эпоху единение душ и бюджетов. В следующем году их транснациональная корпорация отметит двадцать лет со дня свадьбы, а пока они пустили журналистов на экскурсию в свою штаб-квартиру – дом в Котсуолде.

Русские – в данном случае к сожалению – пассионарнее англичан. Прямо сейчас мы наблюдаем за драмами в семьях хозяина «Московского комсомольца» Павла Гусева и депутата Госдумы Виталия Южилина. Разыскивают миллиарды, делят детей, заводят уголовные дела – в ход идут лучшие достижения девяностых.  Да, каждый сам принимает решение – наступить на горло своей песне или воевать. Воевать, как мы в «Татлере» регулярно пишем, не легче, потому что, деля имущество, придется делить и грязное белье. А грязное белье между русским мужчиной и русской женщиной поровну делится еще реже, чем имущество. Вероятно, не так уж плохо относиться к семье как к бизнесу. Хоть это и не по-нашему. Не душевно», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьева.

Дочь нежна

Поплавав в бурных водах корпорации своего отца, Анастасия Потанина нашла свою тихую гавань. Она терпеливо учит будущих фигурантов списка «Форбса» любить искусство, причем вполне бюджетное.

Земля в иллюминаторе

Рэпера L’One утомил полет на орбите Тимати и его Black Star. В ноябре он даст концерт в «Олимпийском» и превратится просто в Левана Горозию – режиссера, ресторатора, отца русско-грузинского семейства.

«Был у нас регулярный секс, а теперь – регулярный спорт»

Светская красавица Виктория Шелягова с изумлением обнаружила, что секса в Москве стало мало и он какой-то странный. А десять лет назад жгли так, что люстры качались. Мы что, заболели?

Неделя, не меньше

В ноябре модная публика потянется в Тбилиси – греться у разгорающегося костра грузинской моды. Tatler приехал пораньше и спросил дочь короля «Кока-Колы» и бигмаков Софию Чконию, зачем ей своя Fashion Week.

Мама  с папой

Виктория и Дэвид вместе уже двадцать лет, у них четверо детей. Это очень долгая игра. В ответ на разговоры о разводе Бекхэмы впервые дали интервью все вместе – им захотелось написать большой семейный портрет для истории.

Тушите свет

Тизер и спойлер про десятилетие «Татлера» в Малом театре. Вот как мы шутили и веселились в честь юбилея.

Венецианский мудрец

Дача человека эпохи Ренессанса, дизайнера Эдоардо Каовиллы – шедевр чисто итальянского искусства вить семейные гнезда в памятниках культуры.

Теплом согрета

Холодает – пора освоить новые модные способы накинуть шубу и пойти гулять по Никологорским берегам Москвы-реки.

Также: Далида – певица, знойная женщина, мечта французского президента и богиня фэшн-драмы; гид по Тель-Авиву – с недавних пор еще более русскому и светскому (спасибо, Роман Аркадьевич!); день рождения Алексея Киселёва в его новом Kisa Bar; светская жизнь героев «Татлера» в искусстве – в Новой Третьяковке, Пушкинском музее, ММОМА и на ярмарке Cosmoscow; афтепати Vogue Fashion’s Night Out в «Симачеве».