AD, декабрь-январь, 2018/2019


15 ноября 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«По правде говоря, редакция AD уже успела проводить старый год на вечеринке в честь лучших дизайнеров и архитекторов 2018 года (там как раз была сделана эта фотография) и встретить новый – пока готовился этот номер. Прямо сейчас за окном светит яркое осеннее солнце, хотя уже завтра прогноз обещает похолодание. Журналисты ежемесячных изданий – немножко телепузики, которые все делают дважды, с поправкой на пару месяцев, уходящих на подготовку журнала, его печать и доставку читателям. И поэтому мы знаем толк в тщательном приготовлении к любому событию.

Так что к Новому году у нас для вас целая куча новостей. Во-первых, наше досье с подборкой праздничных столовых, подарками, советами дизайнеров и отелями, куда можно удрать на каникулы. Во-вторых, у нас заработал обновленный сайт, так что обязательно заходите на www.admagazine.ru – это надо видеть. Ну а в-третьих, сам журнал. Вообще-то мы хотели всего-навсего обновить шрифты. Но одно неминуемо тянет за собой другое, так что вместе со шрифтами поменялись макет и рубрики. Но я бы не советовала так уж сильно привязываться к символическим датам. Если пришло вдохновение – действуйте! Ну а мы постараемся и в новом году быть его ежемесячным источником», – говорит главный редактор AD Анастасия Ромашкевич.

Королева бурлеска

Дизайнер Шанталь Томасс считает, что всем женщинам очень идет розовый цвет, и не важно, что это – нижнее белье или собственная квартира.

А из нашего окна

Дизайнер Дамьен Ланглуа-Меринн оформил квартиру в Париже, из окон которой видно почти все достопримечательности города.

Дачный ответ

Архитектор Алексей Дунаев построил для книгоиздателей Мелик-Пашаевых комфортный современный дом, напоминающий старую дачу.

Комнаты меха

Хозяйка компании «Меха Екатерина» Екатерина Акхузина поселилась недалеко от работы, а интерьер пригласила оформлять старую знакомую – Лейлу Улуханли.

И блеск, и шум, и говор балов

Дизайнер Алла Катанович оформила квартиру с видом на Петропавловскую крепость, в которой хозяйка проводит приемы, похожие на те, что описывал в своих поэмах Пушкин.

Это не лечится

Роберто Перегалли и Лаура Сартори Римини превратили бывший детский санаторий в дом для семьи, где все без ума от спорта.

Также: новости дизайна, архитектуры и культуры; возрождение льняного производства; декоратор Хуан Пабло Молино выбирает подарки в московских магазинах; часы и украшения в новогоднем арт-проекте Лены Лимкиной; оформление столовой для торжественного застолья, сервировка, выбор подарков к Новому году; покупка елочных игрушек и планирование каникул.